Недавнее содержимое от Tomkov Tomkovich

  1. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на BDN7 B5R9 B8O8 BJK1

    Нрп действия с вашей стороны
  2. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на AW8R, BHDQ

    а когда было такое что во время войны на банк было OOC нарушения?
  3. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на AWI4 48X3 4ZMD 2P6Y

    Вне ЗЗ если каффают, то можно выйти
  4. Tomkov Tomkovich

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру №1631 Кому: Прокуратуре Штата SA От кого: Tomkov Depo Я, гражданин штата San Andreas Tomkov Depo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [BCV0] 1. Подробное описание ситуации: Я увидел что сотрудник находясь при исполнении служебных...
  5. Tomkov Tomkovich

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру №1617 Кому: Прокуратуре Штата SA От кого: Tomkov Depo Я, гражданин штата San Andreas Tomkov Depo подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером жетона [4MIM] 1. Подробное описании ситуации: Я увидел что сотрудник FIB находился при исполнении служебных...
  6. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на XF4

    А в чем нарушение П.К было то?
  7. Tomkov Tomkovich

    Отзывы по системе урона

    Раньше мне кажется в файтах все лучше было чем сейчас в данный момент. Человека можно за одну секунду убить если по голове только попадать, а это полнейший рандом кто кого первым убьет и так далее, лучше вернуть все как было мое мнение
  8. Tomkov Tomkovich

    жалоба на B7G9

    Во-первых, адвокат в данном случае вам бы не помог, т.к., у вас имеются запрещённые статьи. Во-вторых, если он вам не предоставляет адвоката или нарушение было процессуальных действий от стороны сотрудника, то вам в жалобу в Прокуратуру
  9. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на BIW4

    Кирилл сделай доступ по ссылке, а то пишет: видео недоступно
  10. Tomkov Tomkovich

    -

    За оскорбление проекта-бан дают
  11. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на 2B6Y

    Вам тут жалобу на нефракционных игроков, тут не видно что данный человек находится в крайме
  12. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на 4NMX

    Потому что некоторые госники приезжают, и откидывают код 0 приезжает толпа госников и каффают всех подряд потом, поэтому они просили тебя уехать, потому что вдруг ты код 0 откидывал молча и все, ты бы мог просто уехать молча и все. Ну нет, тебе надо было что то в микрофон им сказать
  13. Tomkov Tomkovich

    жалоба на 40UX

    Дм в зз+ТК+нрп коп нормально так
  14. Tomkov Tomkovich

    Жалоба на 4NMX

    Прошу заметить, что данный откат записан без звука, это уже нарушает правила подачи, и админ должен отклонить данную жалобу, т.к., они просили уехать вас потому что у них был групп, а ты просто вместо того, чтобы уехать, сказал им наверняка: "ну давайте, убивайте меня", это уже нарушение правил...
  15. Tomkov Tomkovich

    Dell

    Его попросили уехать отсюда или они якобы его убьют, потом данный человек говорит ну давай стреляй по мне, и потом они его убили, так что тут ДМ нет, его должны наказать за байт дм. И откат без звука не должны принимать админы