Недавнее содержимое от Tobi Hennessy

  1. T

    Жалоба на 48X3

    NRP COP + Дм на ресурсах: Тык
  2. T

    Разбан дискорд | Торговая площадка S2

    Ваш игровой Nick Name: Tobi Narcos Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: tobimafa Причина бана: Начал продавать машины в канале недвижимость Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Выбрал не тот канал из за невнимательности, каюсь
  3. T

    Обращение к Kai Lemaire (топ 10 по мандаринам)

    Здраствуйте уважаемый Kai Lemaire, я был на 10 месте в топе по мандаринам, но начались события с подкупом бксдшников из за которого откинули игроков ( 19UG и т.д. вечером 21 января ) по причине "NRP COP" и пострадал из за них я: Тык. Так же позже выяснилось что игрок 17CD или же Max Lorenzo...
  4. T

    Обращение к Kai Lemaire

    Когда будет рассмотренно обращение "Обращенние к Lemaire"?
  5. T

    Обращение к Lemaire

    Проблема только в том что ты всем платил, почему после того как я сел в кпз игрок с сидом 16RS в основном молчал и ничего не высерал но ты же в свою очередь начал насмехаться надо мной и заходил в войс с довольным лицом и при этом заплатил игроку с сидом 19UG кобурой(игрок подтвердил это). Та же...
  6. T

    Обращение к Lemaire

    Хотелось увидеть бы твой пруф как оправдание того что твои слова хоть что-то значят, странно то что кобуры получили те игроки кто тебе либо как то помогал(тот же 19UG) либо ты просил что либо сделать и взамен предлагал кобуру(ситуация с похиткой). Просмотрев твои логи можно легко понять что ты...
  7. T

    Обращение к Lemaire

    Так то да, но соучастником то был ты. Ты не один был в этой компании кто хотел меня кафнуть, когда я сел в кпз ты сильно обрадовался и побежал фармить + скриншоты с твоими сообщениями из Дискорда которые скидывали люди подтверждают это обвинение.
  8. T

    Обращение к Lemaire

    Проясню, утром я сидел с тобой в дискорде и после моих слов что я буду сидеть фармить без прерывно до 5 утра ты разнылся(в то время как не странно топ был таким 10. Tobi Narcos 11. Bow Wow) Так же ты горел постоянно на меня опять же в войсе из за того что я с в 8 утра 20 января до 9 утра 21...
  9. T

    Обращение к Lemaire

    Я Tobi Narcos, был в топ 10-11 в топе по мандаринам 21 Января я всю ночь сидел фармил мандарины, утром же начал дальше фармить и тут началась на меня охота от бксдшников. Меня пытался изначально кафнуть 19UG (Друг Max Lorenzo) но первый раз у него не получилось. Через минут 20-30 у него удалось...
  10. T

    Обращение к Lemaire (по поводу топ 10)

    Плохо что откатов не сохранилось у меня, я так то тоже сидел ночами и фармил
  11. T

    Обращение к Lemaire (по поводу топ 10)

    Крайне бесполезный откат на котором вряд ли что-то понятно будет но видно что меня кафнул 19UG Тык
  12. T

    Обращение к Lemaire (по поводу топ 10)

    Благодарю тебя Max Lorenzo, я 3 недели сидел в игре без прерывно чтобы под конец сесть в кпз из за твоих друзей таких как 19UG и продуть машину за которую отдал дохера своего времени и нервов. Не думал что найдуться подобные животные которые не могут пройти в топ и убирают 10-8 места(я был 10...
  13. T

    Жалоба на игрока "34RA"

    Нрп коп(таймкод 1:05): Тык Так же игрок не прописал статьи когда садил меня в камеру (Скриншот прикреплён)