Недавнее содержимое от Timur Tugshev

  1. T

    Дм

    Что ладно?
  2. T

    Дм

    Дм, у меня досталось оружие и они меня 4 в 1 затулили
  3. T

    Жалоба на 2S65

    Брат меня этот же чел обманул и он стоит на этом видео полностью в моих шмотках. На моем нике можешь найти жалобу вчера писать и посмотреть откат как он обманул если интересно
  4. T

    Обман на шмот

    Ситуация такая мы должны были обменять одежду на машину после того как я дал ему одежду мы поехали на бу рынок. На бу рынке он отключился от звонка в дискорде, после чего сказал что отправил продажу за 1 бакс, хотя нечего мне ни пришло и он уехал . В дискорде он меня забанил. Откат
  5. T

    Не могу пополнить счет

    Не могу пополнить счет скорее всего потому что срок карты до 12/21 но это никак не должно влиять на это. Срок карты до конца года почему я не могу пополнить сейчас? Хотя до конца года ещё 20 дней.
  6. T

    Бан до выяснения

    Я все верну без проблем Антони если вы не поняли я пишу на вас жалобу чтоб вы меня разбанили и я отдал вещи
  7. T

    вытолкали машину из зз и украли всё снаряжение банды

    В бусе было очень много оружия как минимум 2 снайперки,8 сайг,40 пулемётов,17000асаут аммо. Человеку надо вернуть все украденное из его транспортного средства. Тем более машину вытолкнули из зз и игрок не виноват в этом
  8. T

    Non rp обман

    Я готов отдать вещи когда меня снимут с бана
  9. T

    Non rp обман

    Так это твоя вина что ты принял там отчетливо видно что я первый кинул трейд с 500баксов и ты принял
  10. T

    Non rp обман

    Про 500к небыло разговора я сказал просто 500 и заскамил это не оскорбление
  11. T

    Бан до выяснения

    Забанил до выяснения обстоятельств
  12. T

    Non rp обман

    В чем проблема? Когда ты спросил за сколько я сказал за 500 и ты согласился. Я без обмана дал тебе 500 баксов и ты сам принял обмен. Про тысячи не было разговора. Это IC Момент. И как я тебя оскорбил?
  13. T

    Оскорбление

    Оскорбил сказав ебал все что у тебя есть откат по этой ссылке
  14. T

    Жалоба на Kate Crystal

    За что меня забанили на неделю? Как я оскорбил сервер? Поясните
  15. T

    Жалоба на Kate Crystal

    За что мне дали бан на неделю? Как я оскорбил сервер? Поясните