Недавнее содержимое от Tim Timic

  1. Tim Timic

    пропал кирпич

    UP!
  2. Tim Timic

    пропал кирпич

    Вчера в 17:58 продал камни на тоговой площадке боту в размере 390 и 110 штук в общем размере 500 штук. я загрузил сперва 390 штук и хотел еще 110, но так как багажник автомобиля Mecedo-Benzo Runner вмещает всего тонну восемьсот, у меня загрусилось еще только 59 штук кирпича. Я поехал их сдавать...
  3. Tim Timic

    Баг корпорации пропал кирпич

    А сколько нужно ждать дней, что бы кто то тут на вашем форуме хоть что то ответил?:mad: Сутки прошли уже!
  4. Tim Timic

    Баг корпорации пропал кирпич

    Верните мне 59 кирпичей или заберите 51 кирпич и отдайте деньги за 110 кирпичей!
  5. Tim Timic

    Баг корпорации пропал кирпич

    Вчера в 17:58 продал камни на тоговой площадке боту в размере 390 и 110 штук в общем размере 500 штук. я загрузил сперва 390 штук и хотел еще 110, но так как багажник автомобиля Mecedo-Benzo Runner вмещает всего тонну восемьсот, у меня загрусилось еще только 59 штук кирпича. Я поехал их сдавать...
  6. Tim Timic

    жалоба на 3M4U 3Q0V

    грабили меня на камнях в зз, после чего убили и добили! дм зз + добив! прошу наказать
  7. Tim Timic

    жб на 3BQ4

    Дм + добив вот откат
  8. Tim Timic

    жалоба на 3M0Q

    Откат
  9. Tim Timic

    жалоба на Mike Aquamarine

    На откате нет нарушения. Я ездию и ищу камни. Если нарушение это езда по воде, тогда у вас узкий взгляд на жизнь! В реальной жизни разве нельзя ездить по воде? Что то я сомневаюсь. В конце концов у меня внедорожник! И еще такой вопрос, если это и нарушение, хотя я очень сильно сомневаюсь, почему...
  10. Tim Timic

    жалоба на Mike Aquamarine

    https://imgbly.com/ib/8zdTjGNw0q посадил в деморган без причины нечего не предоставил жду отката!
  11. Tim Timic

    жалоба на 28OJ

    Я собирал камни не кого не трогал, далее на откате видно 386 скидывает мою машину в воду и специально садится в нее что бы она пропала в автосалон. Прошу Вас наказать! Спасибо.
  12. Tim Timic

    жалоба на 28OJ

    Я собирал камни не кого не трогал, далее на откате видно 386 скидывает мою машину в воду и специально садится в нее что бы она пропала в автосалон. Но к счастью у него это сразу не получается. Далее я беру вторую свою машину и пишу администратору 2M7J чтобы он вытащил мою машину поскорей из...
  13. Tim Timic

    жалоба на 1UIE

    Посадил меня в коробку! откат- откат проблемы! нехороший человек! примите меры!