Недавнее содержимое от Tim Capone.

  1. T

    Жалоба на LSPD <UUR>

    Ребят что вы хотели от него ? Он 10 раз был уже с вареником за нонрп коп.
  2. T

    /del

    Ты пишешь жалобу за друга значит это щетается жалоба от 3 лица Закрыто!
  3. T

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Матвей Колосов Возраст: 14 Лет Ник на сервере: Tim Capone Часовой пояс: +МСК Средний суточный онлайн: 6 - 7 Часов Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. -Коммуникабельность...
  4. T

    /dell

    .del
  5. T

    Жалоба на [LSPD] Antonio Celentano 12R6.

    Ваш Nick Name: Tim Capone Nick Name нарушителя: Antonio Celentano 12R6 Организация: LSPD Опишите ситуацию: Багоюз формы Бронижилет, шокер, оружие, это все с снаряжение Скриншоты/Видео-доказательства Тык
  6. T

    Жалоба на администратора Tai Lung

    Ваш Nick Name: Tim Capone Nick Name администратора: Tai Lung Дата выдачи наказания: 10.10.20 Опишите ситуацию: Я ездил на автобусе и слушал музыку и я за не прогруза затаранил машины я извинился и уехал,через 5-7 минут мне прилетает деморган за таран. Скриншоты выдачи наказания: Клик*
  7. T

    Жалоба на [Los Santos Police Departament] Jony Lomadjo <UUR>

    Ваш Nick Name: Tim Capone Nick Name нарушителя: Jony Lomadjo <UUR> Организация: Los Santos Police Departament Опишите ситуацию: Он обыскал одел наручники и уехал ( Все сделал без причины). Видео-доказательства: Тык
  8. T

    "Жалоба на администратора "Max Carrey администратора".

    Ваш Nick Name: Tim Capone Nick Name администратора: Max Carrey Дата выдачи наказания: 02.10.20 Опишите ситуацию: Я приехал сделать наркотики они убили моего тиммейта я убил 2-их (Я их мог убить Ic причина была они по мне стреляли) Потом подъехали ещё 2 (Они по мне стреляли снова Ic причина...
  9. T

    Жалоба на Незнакомец <16XD> и <1BC>

    Не достаточно доказательств потому где показано что мы вас убили ? Мы просто подъехали и посмотрели что вы делаете и сказали откисайте.
  10. T

    Заявления на пост Хелпера.

    Имя и фамилия: Матвей Колосов Возраст: 14 Ник на сервере: Tim Patterson Часовой пояс: UTC +1 Средний суточный онлайн: 6-8 часов. Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: Ответственность, адекватность...
  11. T

    Баб!

    Баб!
  12. T

    Биография Tim Patterson [16XD]

    UP
  13. T

    Estonio Berchtelli [G5L]

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Tim Patterson , LSPD Ф.И Задержанного: Estonio Berchtelli Номер паспорта: 020937 Дата и время ареста: 29.08.2020 15:27 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): - Причина ареста (статья): УК 6.7 S.A.
  14. T

    Биография Tim Patterson [16XD]

    Основная Информация Имя И Фамилия : Tim Patterson Дата Рождения : 1 Апреля 1998 года Место Рождение : Канаде, Оттавы Внешние Признаки Национальность : Американец Мать : Амелия Патерсон Отец : Адамастор Патерсон Возраст : 22 Пол : Мужской Рост : 185 см Вес : 75кг Цвет Глаз : Серо - Голубые Цвет...