Недавнее содержимое от Thomas_Blaren

  1. Thomas_Blaren

    Разбан на тп (Бан прошел)

    Ваш игровой Nick Name: Thomas Vpotoke Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: atebyaebet999 Причина бана: 1.1 Описание: 1 числа бан прошел. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%BF.367084/
  2. Thomas_Blaren

    Жалоба на Kanye Aquamarine

    Это уже не мои проблемы что у меня был краш, вы ведь не хотите исправлять ошибки... Тоже самое что с вечными багами на охоте, животные под картой и т.д... Постоянно крашит когда ремают, или когда принимаю таблетки
  3. Thomas_Blaren

    Жалоба на Kanye Aquamarine

    у меня был краш, пруфы давать? Имя журнала: Application Источник: Application Error Дата: 02.09.2023 19:06:39 Код события: 1000 Категория задачи:События сбоев приложения Уровень: Ошибка Ключевые слова: Пользователь: DESKTOP-JQVJ3CN\Oooo-men Компьютер...
  4. Thomas_Blaren

    Жалоба на Kanye Aquamarine

    Так-же почему то не наблюдаю жалобу на себя по этой причине
  5. Thomas_Blaren

    Жалоба на Kanye Aquamarine

    Забанил по причине /q, /q не было, у меня был краш во время моего рема
  6. Thomas_Blaren

    Жалоба на 3A5O

    Ты сам предложил 500к за удаление видоса, тем самым подставляя админа
  7. Thomas_Blaren

    Жалоба на 3A5O

    Да я то поплаваю, а ты так и будешь в ножках валяться И с чего ты взяла вообще что я 7 дней в бане сидел?)
  8. Thomas_Blaren

    Жалоба на 3A5O

    Так-же прошу заметить его общение на форуме:
  9. Thomas_Blaren

    Жалоба на 3A5O

    Я тот на кого написана жалоба. Тайм код: 2:57 - провокация Тайм код: 4:50 - смерть) А че ты кста не приложил скрины где ты мне за 500к предлагал на меня жалобу удалить? (Часть его сообщений удалена им же)
  10. Thomas_Blaren

    Жалоба на Oswalt Quincy

    Какой лог урона если 1 день прошел после ситуации? Игрок пробил мне колеса до этого в палето бей!, тут я не знаю кто мне урон дал, возможно тот же самый человек на румпе, в любом случае убить игрока на ЛСИ - была причина, я его даже не убил, он ИЗВИНИЛСЯ, и мы разьехались, после чего я попадаю...
  11. Thomas_Blaren

    Жалоба на Kanye Swayze

    Собстна вот, я в зз должен давать себя грабить))
  12. Thomas_Blaren

    Жалоба на Kanye Swayze

    Посадил меня за ПГ по моей жалобе ( Ограб + Dm v ZZ | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) ) По мнению данного админа я должен был дать себя ограбить ВНЕ СИСТЕМНОЙ ЗЗ)))) Лишиться дорогого оружия)) 7.1 На сервере существуют два вида системных игровых зон и один вид несистемных. В данных зонах...
  13. Thomas_Blaren

    Жалоба на Oswalt Quincy

    А где полная ситуация7?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!! ДАННЫЙ ИГРОК которого я расстреливал, нанес мне урон возле палето бей пока я разговаривал по телеофону с родителями, дал мне колесо, я не стал его догонять а просто починился и поехал дальше фармить, после чего, я на горе чиллиада увидел как он...
  14. Thomas_Blaren

    Жалоба на Oswalt Quincy

    Игрока которого я расстреливал, изначально на охоте затулил двух игрков, ранее меня возле палето бей в то время пока я разговаривал по телефону, асфальтик, откаты будут этого? Нет? Тогда зачем в дмг садишь не зная полной ситуации?
  15. Thomas_Blaren

    Жалоба на Oswalt Quincy

    некомпетентый админ садит за дм, не видя ситуации, не зная что было, на секунду глянул спек, и сразу в дмг, жду ПОЛНОГО отката от админа, то что он увидел, 3 выстрела в зачинщика, и сразу посадил - это не полный откат @Lemaire прошу разобраться, так как данный админ не знает что такое рп...