Недавнее содержимое от Thomas Pinto

  1. T

    Жалоба на <3FNU><3FT2><1S7U>

    Дм на 1:36 минуте <3FNU><3FT2><1S7U> (в конце нанесённый урон)
  2. T

    Жалоба на Kollet Rivera

    Касается, т.к. вы обвиняете прокуратуру в том, что она не проверяет "жб". Пересмотрел, жалобы на долматого не было. Если скажете число будет проще найти...
  3. T

    Жалоба на Kollet Rivera

    Я являюсь Генеральным прокурором, ситуацию вам расписал, в жалобе вы меня обвиняете, что я не рассматрию жб - офф топа нет. Я Томас Пинто собвственной персной.
  4. T

    Жалоба на Kollet Rivera

    Ещё кое что, какого числа и от кого была жалоба? Может я слепой?
  5. T

    Жалоба на Kollet Rivera

    Здравствуйте! Не стоит врать в жалобе. Всё что вы тут написал какой-то бред. :LOL: Жалобы в прокуратуру на "Долматого" нет и не было. Как только я заступил на пост, не одна жалобе не весела более двух дней, 90% жб проверяются в тот же день. По поводу слов Амо. 3.1. Доказательств у вас тут в...
  6. T

    Постановления прокуратуры

  7. T

    Жалоба на <3HJX>

    Приехал - убил. Тык.
  8. T

    Жалоба на <3HJX><PIT>

    Просто ехал и фармил реса, после чего мне просто так пробивают колёса, я подъезжаю спросить зачем? Он пробивает мне ещё колёса, я выхожу и произвожу гражданское зедаержание, после приезжает PIT и дмит без объяснения и требования. Потом хочу забрать авто и этот селовек ещё раз приезжает и убивает...
  9. T

    Жалоба на AMY

    Вы это зачем прекрепили? Могу сказать так, это хорошо, что я её вам не отклонил, по причине того, что вы сами пишите, что намеренно напали и пытались убить сотрудника полиции. Я выдал выговор за нарушение Э.К. Более серьёзных нарушений я не заметил. Насчёт ooc - не моё дело.
  10. T

    Жалоба на нон рп госс

    +У вас название жалобы не по форме
  11. T

    Жалоба на нон рп госс

    1. Здравствуйте! Насчёт "выдуманных статей", на самом деле они не выдуманы, насколько я знаю насчёт статье может обратиться в суд. Но аргументировать, если администрации будет что-то не понятно могу разъяснить. 2. Насчёт того, что вас уволила система, раз система позволяет - значит можно...