Недавнее содержимое от The legendary Sakura

  1. The legendary Sakura

    Жалоба на 3RNB

    Возврата компенсации не будет, приятной игры на радмир с3
  2. The legendary Sakura

    Обманули на Lamborgini aventador svj

    Не возвращай, человек сам виноват. Каждый должен учится на своих ошибках
  3. The legendary Sakura

    Обманули на Lamborgini aventador svj

    Возврата/ компенсации не будет, вы виноваты в сами. Не надо доверять каждому.
  4. The legendary Sakura

    Жалоба на KSI

    В топку пидора на дерике
  5. The legendary Sakura

    Обращение к Owen Tonen

    Когда у людей начнут забирать афк бизы и следить за этим?! Такой же вопрос и с домами который просто тупо висят (дорогими домами)
  6. The legendary Sakura

    Предложение по улучшению игры

    Так же попрошу сделать голосования хотят ли игроки увидеть изменения в правиле дм.
  7. The legendary Sakura

    Предложение по улучшению игры

    Здравствуйте здравствуйте дорогие и много уважаемые игроки крайм/госс структур. Данное предложение будет как некогда актуально игрокам 02 сервера по скольку там туливо овер много. Не 1 раз сталкиваюсь с бесмыслецой когда администрация выдает деморган на 3ч по очень глупой причине, после чего...
  8. The legendary Sakura

    Предложение по острову.

    Добавляю предложение: ящик. Можно пойти на очень не обычное решения, и перенести ящик на остров на острове будет проходить нереально плотный тулл. Автомобиль который загрузит ящик сможет разгрузить его (в определенной локации на острове) этим мы уберем дэм бедных людей на ящики. Так же добавить...
  9. The legendary Sakura

    Предложение по острову.

    Добрый день уважаемый лемаер и не только. Был значит я на стриме у Лемаера задал вопрос связанный с островом, на что получил ответ нам туда нечего добавлять. В чем я в корне не согласен ведь на форуме много классных идей. Давайте от себя пару накидаю. 1) для корпораций это будет достаточно...
  10. The legendary Sakura

    кинул при обмене

    Здравствуйте, я вас в 1 фиру на просторе Радмир роли плей. Вы говорите неду док во, а зачем же созданы логи ? Тем-более странно что на 0акаунт прилетает 911.
  11. The legendary Sakura

    Жалоба на акву и киро

    [Не оффтоп кентик его] могу подтвердить факт что всегда откидывают того кто произвел 1 выстрел, если вы чуть полистаете форум вы сами в этом убедитесь , так же когда я был в госке мы катались в нас выходило 5 типов из них откинули 1 и то только того кто 1 выстрелил.
  12. The legendary Sakura

    Жалоба на акву и киро

    [Не оффтоп кентик + член его фамки] Вот же блин как так гостники могут 1 открывать огонь забивая на то что могут убить невинного человека а крайму нельзя убить 1 гостника [КОТОРЫЙ КАФАЕТ ЧЛЕНА ИХ БАНДЫ] вот блин... Как будто житкое правила дэма