Недавнее содержимое от th3s33rund3rgr0und

  1. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на Kanye Swayze

    я не знаю, у меня только этот аккаунт, у меня там друг ловит дома наверно для этого твинки
  2. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на Kanye Swayze

    можете посмотреть мои сообщения на форуме где я писал неоднократно амнистию на бан второго сервера
  3. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на Kanye Swayze

    у меня друг просил эпик, вот он скорее всего и создал аккаунт на котором продал вирты, но я к этому не причастен, я просто зашёл поиграть вкачал аккаунт чтобы меня приняли в группировку и всё
  4. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на Kanye Swayze

    не понимаю за что дали бан у меня такого акка в жизни не было, и плюс какой обход что за такое? меня попроси зайти я с другого сервера, вкачал акк и меня забанили
  5. th3s33rund3rgr0und

    Обращение к Lemaire

    дайте человеку амнистию, я не понимаю почему ему даёт ан-чс каст, после чего у человека не было нарушений не игры с читом за что он и получил чс который был прикреплен скрином, а не откатом, но не суть человек извинился его разбанили он не нарушал, ему купер даёт чс заново за читы, спрашивают у...
  6. th3s33rund3rgr0und

    Обращение к Antony Kast

    ладно не удивлён что услышал от него враньё
  7. th3s33rund3rgr0und

    Обращение к Antony Kast

    я думал он передавался один раз, а после этого можно мне будет амнистию просто я хочу играть, но я сам в ахуе какие передачи на постоянной основе, он мне в войсе сказал что он заходил 1-2 раза и всё
  8. th3s33rund3rgr0und

    Обращение к Antony Kast

    пиздец....
  9. th3s33rund3rgr0und

    Обращение к Antony Kast

    исправил
  10. th3s33rund3rgr0und

    Обращение к Antony Kast

    или скажите мне ник я поменяю
  11. th3s33rund3rgr0und

    Обращение к Antony Kast

    я это в прошлой амнистии обьяснял, почему ник не знаю
  12. th3s33rund3rgr0und

    Обращение к Antony Kast

    Здравствуйте, меня забанили за ппв я не знаю почему вроде акк свой никому, но хочу играть и поэтому пишу амнистию, раньше не мог написать учился за границей, разбаньте пожалуйста! ник укажу старый не помню уже какой щас
  13. th3s33rund3rgr0und

    Жалоба на администратора "Antony Kast"

    Всем привет дорогие друзья, вернулся я домой и вижу что у меня бан сначала не понял прикола пиши думаю что за хуйня прикиньте меня забанили, все мне пишут пишут я думаю ебать, в итоге спустя время обмана узнаю что это был мой друг он зашёл на мой акк багом релог чтобы пропала табличка с...