Недавнее содержимое от testtesttest

  1. T

    Бан получил..

    Из последних транзакций , я получил от Фамы своей за бусики, а так же я получили от однокурсника его имущество , так как он покинул игру
  2. T

    Бан получил..

    Ваш Nick Name: Vittorio Scaletta / 4TXZ Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 02.04.2021 Опишите ситуацию: А что тут говорить , зашёл в гта , стоит бан, покупка за реал?! Действительно видимо покупал, при том что у меня еженедельно деньги 1-2кк приходят. Да не в этом...
  3. T

    Бан без причины

    Лол, тоже получил бан
  4. T

    Побольше автомобилей

    Я думаю в 9 версии обновления , стоить добавить дешёвый сегмент , то есть те же базовые дешёвого сегмента Subaru WTX STI 2004/2001 , в добавок предложу для обновления машин , Вот оставлю ссылки на источники моделек SUBARU 2004 / SUBARU 2001 / SUBARU 22B INFINITI FX50S / INFINITI QX56 / INFINITI...
  5. T

    Rolls-Royce Ghost

    Rolls-Royce Ghost В целом добавьте данную модель , можете взять эту готовую модельку, просто тот же Phantom ну не ахти модель.
  6. T

    bug

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Vittorio ScaIetta Ваш CID: 4TXZ Ваш логин: VittorioScaIetta Максимально полное описание проблемы: Вообщем видимо сломали замок, пошёл восстановить его за 96 тысяч, два раза восстановил всё равно , на L , в итоге проблему решил через меню, прошу вернуть хотяб за...
  7. T

    Предложение по новым регулировкам авто.

    Предложение по новым регулировкам авто. Начну кратко, с новыми регулировками практически нормально не продать своё авто, каждый 2- перекупщик , будет снижать стоимость в дважды и то и в трижды, чтож получается чтобы продавать своё авто за нормальную цену, придётся видимо знатно потратиться...
  8. T

    dm car & сбив анимации для чего то..

    Ваш Nick Name: Vittorio ScaIetta Nick Name нарушителя: 58I8 Опишите ситуацию: Подхожу чтобы взять авто семьи, после чего подходит данный незнакомец, достаёт оружие , я сразу запустил видео, стрельнул мне в шину, сбил анимацию для чего то, достал ещё раз без отыгровки оружие...
  9. T

    DM

    Ваш Nick Name: Vittorio ScaIetta Nick Name нарушителя: 4Y0N Опишите ситуацию: Вообщем суть в чём, заметил как данный человек оскорбляет всё и вся, подошёл со словами, в чём проблема дружище , и началось, я в тот момент включил видеозапись, он меня поударял раньше, но это ладно, я начал сразу...
  10. T

    Двойное ДМ

    Ваш Nick Name: Vittorio ScaIetta Nick Name нарушителя: 3CFH и 2A1J Опишите ситуацию: Вообщем, ехал я за буззиком, после чего увидел что по игроку сдающему на права стреляют, подъехал со словами: Вы что пацаны тулите, данный человек сказал: Пошёл в жопу. Я поехал за ними, попытавшись их толкнуть...
  11. T

    Умышленное снижение цен с хулиганскими наклонностями

    Воот видишь, лично ты , но есть и другие перекупы, логично же, что и есть те кто будут специально мешать, сам не раз видел)
  12. T

    Разбаньте аккаунт.

    Не в курсе , ребят
  13. T

    Умышленное снижение цен с хулиганскими наклонностями

    Может и правда) Это думаю будет более полезно , чем проверять лицензии на рыбалку
  14. T

    Не согласен с решением

    Ваш Nick Name: Vittorio ScaIetta Nick Name нарушителя: Artem_Qwinses <5606> Опишите ситуацию: Как минимум я конечно согласен с тем что получил мой друг в прошлой жалобе ,но это была провокация чистой воды, видно что видео не сначало, он мог банально "Драконить" данных людей, после чего , те...
  15. T

    Умышленное снижение цен с хулиганскими наклонностями

    Администрация как раз и имеет к этому отношение