Недавнее содержимое от Testr1One

  1. T

    Жалоба на <AT5X>

    Ну я катаюсь вдруг слышу от типа останавливайся все дела я ему вы кем являетесь он говорит я сотрудник лспд потом я ему говорю жетон предъявите а он мне кидает жетон фиба. 😂😂😂 Короче фейк жетон кинул Тут скрин: тык
  2. T

    Биография BADCOP | USSS | Ruslan Mardirosyan

    Имя - Ruslan Mardirosyan Возраст - 31 Проживание в штате - 31 Место рождения - Россия Национальность - Русский Место проживания - Штат Сан-Андрес, Мирор-Парк. Семейное положение - Не женат Пол - Мужской Рост - 199 (см) Вес - 75 (кг) Фото документов и фото Руслана Фото документов - тык Фото...
  3. T

    Биография | BAD COP | FIB | Berik Hanma

    очень люто
  4. T

    Биография Bad Cop | LSPD | Ruslan Mardirosyan

    Больше не в LSPD. Закрыто.
  5. T

    Биография BadCope | FIB | Ruslan Mardirosyan

    Имя - Ruslan Mardirosyan Возраст - 27 Проживание в штате - 27 Место рождения - Россия Национальность - Русский Место проживания - Штат Сан-Андрес, Мирор-Парк. Семейное положение - Не женат Пол - Мужской Рост - 196 (см) Вес - 69 (кг) Фото документов и фото Руслана - Цвет глаз - Голубые...
  6. T

    Жалоба на Незнакомцев <16U7> <6LLX>

    Так к слову у моего сотрудника это было 1 задержание он заблудился в статьях так как говорил сначала он в их запутался и начал думать какие статьи и я ему помогал 🤔
  7. T

    Биография Bad Cop | LSPD | Ruslan Mardirosyan

    up
  8. T

    Жалоба на Незнакомцев <16U7> <6LLX>

    Просто было вообще не ожиданно что вообще у типа отмычке
  9. T

    Жалоба на Незнакомцев <16U7> <6LLX>

    В крации мы садим с моим сотрудником LSPD человка 16U7. Мой сотрудник прислонил его близко к клетке и из за этого 16U7 Попал в клетку на (тайм код 00:04 ) Дальше 16U7 попал в клетку мы разбираемся на сколько времени его посадить и пока мы считали срок этот CID 6LLX взломал человеку наручники...
  10. T

    Жалоба на Незнакомца <8CIM>

    /q Нарушил Демонстрация экрана -
  11. T

    Жалоба на Незнакомца <529>

    Добив Демонстрация экрана -
  12. T

    Жалоба на Незнакомца 5JOO

    Удалить случайно отправил заного
  13. T

    Жалоба на Незнакомца 5JOO

    Добив. Нарушение Демонстрация экрана -