Недавнее содержимое от Terry Freakov

  1. Terry Freakov

    ЖБ на Админа

    Ваш Nick Name: Angel Rocket Nick Name администратора: Dima Karrbic Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Забагался хотел чтобы админ помог, но в итоге не разобравшись закрыли ask Скриншоты выдачи наказания:
  2. Terry Freakov

    Bag na DM e

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Angel Rocket 31QG Ваш сервер: 1 server Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): - Максимально полное описание проблемы: Хотел пойти один на один и тепнуло в это место в настоящем мире Дата и время бага: 25.05.21 12:10 Доказательства...
  3. Terry Freakov

    Предложение по улучшению интерфейса банка.

    Вот это я бы хотел видеть на Радмире!
  4. Terry Freakov

    Почему G65 old Быстрее G63

    1.Разгон 0-100: G65 тайм-код 21:50: 1.64сек FT. G63 FT 3.30сек 2.Средняя Скорость по городу G65 тайм-код 21:25 300-320км.ч G63 240-260км.ч Это же не логично что более старая модель одного и того же авто едет настолько разно в реальной жизни G63 быстрее G65 тайм-код 3:00. Цены. G65 стоит...
  5. Terry Freakov

    DB + Револьвер с вод ( Не уверен )

    Jack Berlin CID <4D14> Приехал на ящик пострелять и в итоге хотел увидеть что выполол из трупа в итоге прибежал и меня за DB'шили Видео тык
  6. Terry Freakov

    ск СID <3YIL>

    Jack Berlin CID<3YIL> Ехал на респу что бы забрать друга и нас за ск'шили Видео
  7. Terry Freakov

    дм 1K96 2VUY 1KPE

    эмм какой тулили? Мне самому сейчас стало интересно.
  8. Terry Freakov

    дм 1K96 2VUY 1KPE

    Jack Berlin CID <1K96> CID <2VUY> CID <1KPE> Мы нашей летной школой приехали на заправку и начали заниматься спортом, потом уехав там остался 1 человек из нашей школы по нему начали стрелять из электрошокера мы приехали разобраться в чем дело и по нам начали стрелять. тык
  9. Terry Freakov

    Обман

    Ваш Nick Name: Jack Belin Nick Name/CID нарушителя: Anton Laford | 3G4E Я хотел купить монтировку за 10000 и как раз подошёл он и говорит что продаст её в итоге я не заметил что он положил фомку и продал её за место монтировки. Дата и время проблемы: 05.11.20 22:19 Vk нету вот Discord...
  10. Terry Freakov

    CID 3RFQ DM

    1.Ваш ник: Jack Berlin 2.Ник нарушителя: Незнакомец {3RFQ} 3.Опишите Ситуацию: Я просто гулял по ричману и меня за ДМили 4.Скриншот/Видео-доказательства
  11. Terry Freakov

    Жалоба на незнакомца ID:8 CID:MOD ID:815 CID:1S9E ID:627 CID:2NQ8

    Жалоба за дм мы грабили людей и к нам начели они лезть мы написали report но пока он следил они не ДМми он потом вышло это вот