Недавнее содержимое от Teodor Duglas

  1. Teodor Duglas

    Жалоба на 70MJ

    ДМ начальных работ
  2. Teodor Duglas

    Жалоба на 6P4T, 7D2Q

    6P4T ДМ начальных работ (Таймкод 1:25) 7D2Q добив откат
  3. Teodor Duglas

    Жалоба на Doshaev Borz

    Стандартная схема. Я хотел пополнить свой аккаунт донатом, но возможности пополнить с моей страны невозможно. Списался с человеком с ТП, на что он согласился сначала на мои условия, но потом начал раскачивать совсем другое. На возврат нечего не претендую, но наказать молодого стоит. Скрины...
  4. Teodor Duglas

    Жалоба на AG9F

    уход от РП
  5. Teodor Duglas

    Жалоба на 5X8M

    Тайзер без отыгровки
  6. Teodor Duglas

    Жалоба на AGU9

    Уход в инту
  7. Teodor Duglas

    Жалоба на 7EYX

    /q Ответ админа который принял аск
  8. Teodor Duglas

    Альянс CREED | ГМП "Король горы"

    Название: "Король горы" Организатор: Мафия BALLMERS Суть ГМП: Участники делятся на две команды, задача первой команды занять позицию на вершине и оборонять ее, задача второй команды отбить гору у первой команды. Разрешено: использование всех видов оружия, лечение и свап броников. Запрещено...
  9. Teodor Duglas

    Жалоба на альянс OLDxCREED

    Опра Таймкод 0:20, человек 9EAZ отвернулся от основной перестрелки и начал скидывать по нам когда мы были даже без оружия. Прошу учесть что от нас огонь был в ответ по вражеской группировке. Прошу администрацию рассмотреть персонажа 9EAZ на нарушение правил, а именно ДМ.
  10. Teodor Duglas

    МП "Кулачные бои" BALLMERS

    Название мероприятия: "Кулачные бои" Организатор: Teodor Ballmer Суть МП: Выявить самого сильного среди нашего состава (на кулаках) Дата проведения: 12.02.2024 Призовой фонд: 200.000$ Победитель: Said Ballmer Док-во проведения: Кликабельно