Недавнее содержимое от Tayler1612

  1. Tayler1612

    Заявление на пост "Los-Santos Medical Center" [ -Закрыто- ]

    IC информация. Имя и Фамилия: Tayler Marrero Возраст: 35 Сколько лет в штате: 25 Опишите свой характер: Справедливый и требовательный Ваша краткая биография: Отучился в мед. ВУЗе, за плечами которого десятки удачных операций, сейчас хочу попробовать себя в качестве глав. врача. OOC информация...
  2. Tayler1612

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+ [-На 03 сервере-]+ Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.+ Не иметь варнов/банов.+ *Критерии обязательны к...
  3. Tayler1612

    Жалоба на [ARMY] Незнакомец CID 56V

    Ваш Nick Name: Tayler Rotenberg Nick Name нарушителя: Незнакомец CID 56V Организация: ARMY Опишите ситуацию: Nrp(бегает с человеком в наручниках) Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. Tayler1612

    Жалоба на Tim Sokolov

    Ваш Nick_Name: Tayler Rotenberg Nick_Name игрока: Tim Sokolov Дата произошедшей ситуации: 06/06/2020 Опишите ситуацию: Подошёл я к своему гос.служащему после чего Tim попросил отойти,я попросил его показать куда и после чего он надел на меня наручники(стоя передо мной),потом заломал меня(стоя...
  5. Tayler1612

    Жалоба на Незнакомцев<GG><A3><5X4>

    Наручники с кармана достаёт,нормально!
  6. Tayler1612

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Имя и фамилия: Никита Никишков Возраст: 18 Ник на сервере: Tayler Rotenberg (3 server) Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 5-7 часов Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Отзывчивый, добрый...
  7. Tayler1612

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Имя и фамилия: Никита Никишков Возраст: 18 Ник на сервере: Tayler Marrero (1 server) Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 5-7 часов Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Отзывчивый, добрый...
  8. Tayler1612

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Имя и фамилия: Никита Никишков Возраст: 18 Ник на сервере: Tayler Rotenberg Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 5+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Отзывчивый, добрый, строгий...
  9. Tayler1612

    Жалоба на Игрока , CID <1JAF> <1JAB> <19VO> <I65> <18WI>

    Ваш Nick Name: Tayler Marrero Nick Name нарушителя:<> Опишите ситуацию: Увидел nRp ограбление в городе. Скриншоты/Видео-доказательства
  10. Tayler1612

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Никита Никишков Возраст: 18 Ник на сервере : Tayler Marrero Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 5+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Отзывчивый, добрый, строгий, внимательный...
  11. Tayler1612

    Заявления на пост "Хелпера" администратора 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Никита Никишков Возраст: 18 Ник на сервере : Tayler Marrero Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 5+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Отзывчивый, добрый, строгий, внимательный...
  12. Tayler1612

    Заявления на пост "Хелпера" администратора 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Никита Никишков Возраст: 18 Ник на сервере : Tayler Marrero Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 5+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Отзывчивый, добрый, строгий, внимательный...
  13. Tayler1612

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Никита Никишков Возраст: 18 Ник на сервере : Tayler Marrero Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 5+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. Отзывчивый, добрый, строгий, внимательный...
  14. Tayler1612

    Заявления на пост "Хелпера" администратора 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия: Никита Никишков Возраст: 18 Ник на сервере первом или втором (где есть 10 лвл): : Tayler Marrero (на первом и на втором одинаковые ники) Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 5+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего...