Недавнее содержимое от Tamirlan010

  1. Tamirlan010

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Tamirlan Zholdass Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: tommy667. Причина бана: Не за что забанили Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Незнаю за что, нечего такое я не зделал.
  2. Tamirlan010

    Разбан ТП

    Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: tommy667. Причина бана: давно было ен помню Скриншоты выдачи наказания (если есть) нету Описание (если необходимо): Не могу понять напысалы что разбаныли а мне пишет пользователя забанено вот сылка где напысано что меня разбаныли
  3. Tamirlan010

    Разбан ТП

    Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: tommy667. Причина бана: давно было ен помню Скриншоты выдачи наказания (если есть) нету Описание (если необходимо): Не могу понять напысалы что разбаныли а мне пишет пользователя забанено вот сылка где напысано что меня разбаныли
  4. Tamirlan010

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Tommy Zholdas Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: TOMMY667.#3258 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): ...
  5. Tamirlan010

    Разбан ТП

    а что именно?
  6. Tamirlan010

    Разбан ТП

    Ваш игровой никнейм: Tommy Zholdas Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: TOMMY667.#3258 Причина бана: Капс (все осознал и делать так больше не собираюсь) Скриншоты выдачи компьютера (если есть): -
  7. Tamirlan010

    Жалеба на (73GV)

    Играли с челом в кости до 3 побед и чел вышел с игры когда я выграл тык
  8. Tamirlan010

    Разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Tommy Zholdas Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: TOMMY667.#3258 Причина бана: не знаю Описание:-
  9. Tamirlan010

    Жалеба на играка с сидом (5RPR)

    просто стоял и чел застрелил в зз тык
  10. Tamirlan010

    Обман {7GDA}

    Играли в кости с чкликом на 15кк после моего выграша он вышел с игры тык
  11. Tamirlan010

    Уход от рп

    шрабили чела а он /q тык
  12. Tamirlan010

    Ухот от рп

    грабили чела а он /q
  13. Tamirlan010

    меня некто не слышат

    спасибо я ужее сам зделал
  14. Tamirlan010

    Жалеба на Wardi Beat

    там было слова про радных вот скажите вы мне дали бан за то что уром радным а я говарил хоть слова про радных вот ответте?
  15. Tamirlan010

    Жалеба на Wardi Beat

    и тот кто меня забанил скинь пруфы то что я говарил про родных