Недавнее содержимое от t3tsuya

  1. t3tsuya

    Жалоба на 2DWK

    Жалобы не принимаются в следующих случаях: Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом). Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство; (название отката залитого на ютуб) Если жалобу подаёт 3-е лицо, которое не было замешано в ситуации (например...
  2. t3tsuya

    Баг квеста

    зайди в лифт и выбери там выставочный рынок любой номер
  3. t3tsuya

    Баг оружия в личном транспорте

    UP. Когда фикс будет? А то убьют за рулем и оружие с тебя выпадет не кайф как-то
  4. t3tsuya

    бумбокс

    Вот есть 2 значения громкости Rage. Один это самой игры, второй это доп звуков таких как автомойка и тд. Проверь возможно он у тебя выключен полностью
  5. t3tsuya

    Баг квеста

    Попробуй зайти на выставочный рынок и должно засчитать задание
  6. t3tsuya

    упоменание родных

    Не по форме. Закрыто
  7. t3tsuya

    Жалоба на BGEZ

    Не было РП ситуации и он мог завершить свой игровой сеанс и пойти отыдахать так как время позднее
  8. t3tsuya

    Жалоба на AUZS

    Были пробиты колеса, возомжно человека грабили и убили в конце и просто взломали багажник Не было никакого РП процеса с вашей стороны что бы человека банили за /q
  9. t3tsuya

    Баг оружия в личном транспорте

    На видео ТЫК, видно как в начале у меня в инвентаре лежит Тяжелый револьвер и Бронебойный пистолет. Когда я сел в машину мафии (SVJ) я могу стрелять с него а также могу выбрать безоружный тип, но когда я сажусь в свой личный транспорт Bumer XM и так же на Finik Q60 я так же могу стрелять с этого...
  10. t3tsuya

    Жалоба на 4X13

    ТЫК Откат ранее, если вы примите такой откат.
  11. t3tsuya

    Баг с бп заданиями

    Открой раздел Боевой Пропуск и смотри какие задания там тебе выпали для выполнения БП
  12. t3tsuya

    Фикс машины

    На видео ТЫК, видно что после полной остановки машины, она продолжает движение в сторону. Не важно заведена она или заглушена ее будет нести в сторону некоторое время. Взять в примем заправку, когда ты остановился и машину ведет в сторону и ты можешь взорваться. Прошу обратить внимание на этот баг