Недавнее содержимое от SveetLolz

  1. SveetLolz

    dee

    dell]
  2. SveetLolz

    Жалоба на <33CR> <9D6H> <ARKH>

    Пытались остановить человека для ограбления , подъехали и не выходя из машины просто убили Откат -
  3. SveetLolz

    Жалоба на 409W

    Еду себе спокойно на выполнения квеста , никого не трогаю . Данная персона от нечего делать , решила подпортить игру людям Фиксация нарушения ( ДБ ) -
  4. SveetLolz

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Svet Lolz ★ Ваш сервер: № 1 ★ Ваш дискорд: Sveet/Lolz#0834 ★ Причина бана: Оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): есть ★ Описание (если необходимо): Прошёл бан на тп , вот прошлый пост во время бана https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Разбан-на-тп.226529/ ★...
  5. SveetLolz

    Разбан на тп

    Есть возможность обжаловать бан ? ведь я уверен в том что не оффтопил
  6. SveetLolz

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Svet Lolz ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Sveet/Lolz#0834 ★ Причина бана: Неизвестно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нет ★ Описание (если необходимо): Хотел зайти на торговую площадку первого сервера и выложить объявление о покупке в разделе ''продукты'' . И...
  7. SveetLolz

    Жалоба на незнакомцев <64NC> <6RVM>

    Люди , жалобу заливает не водитель а лично я . Какая от третьего лица ? Я никого не таранил на машине . Жалоба написана на людей которые дмили машину в которой я сидел . Не нужно нести чушь в жалобе которая не относится к вам
  8. SveetLolz

    Жалоба на незнакомцев <64NC> <6RVM>

    Мб проверите жалобу ? 2 дня висит
  9. SveetLolz

    Жалоба на незнакомцев <64NC> <6RVM>

    Людей на мотоцикле никто и фарой не трогал , что ты несёшь ? лиж бы что то срыгнуть
  10. SveetLolz

    Жалоба на незнакомцев <64NC> <6RVM>

    Ну животных которые без причины мешают играть , должны быть в соответствующем месте
  11. SveetLolz

    Жалоба на незнакомцев <64NC> <6RVM>

    Интернет нормальный в дом проведи с города . Видео не лагает и вполне нормально снято даже в 30 фпс . Жалоба вообще не для тебя , ждём проверяющих
  12. SveetLolz

    Жалоба на незнакомцев <64NC> <6RVM>

    Ну я то отсижу за таран , вопросов нет . А на видео чётко видно кто стрелял , хотя бы открой видео и посмотри на него
  13. SveetLolz

    Жалоба на незнакомцев <64NC> <6RVM>

    ДМ без причины Тайм код : 1:10 - 1:27
  14. SveetLolz

    Жалоба на игрока 8BXE/8BS5

    У тебя стояла мышка уже на поднять руки , ты тупо не захотел поднимать их и пытаешься оправдаться . Я с сидом 8 , знаю как поднять руки , а тебя не разу никогда не грабили
  15. SveetLolz

    Жалоба на незнакомца <7TSU>

    Вообще не имею понятия чем я ему помешал , свернул игру и смотрел тп в дискорде . Выхожу с афк , я в больнице . Посмотрел по журналу действий - убил меня данный игрок , приехал обратно и встретил его там же . Ну и решил узнать у него за что он меня убил , в итоге он второй раз меня убивает .