Недавнее содержимое от SuperBobr

  1. S

    [F.A.Q.] Решение проблем.

    Здравствуйте, столкнулся с проблемой, что при открытии карты на кнопку esc идёт бесконечная загрузка, что делать?
  2. S

    Новые работы

    +
  3. S

    Почему вы уходите от ответа, когда вас просят показать полный откат произошедшего, хотя ваш...

    Почему вы уходите от ответа, когда вас просят показать полный откат произошедшего, хотя ваш коллега утверждал, что он у него имеется, просто вы не разоборавшись в ситуации баните человека, хотя до этого были как минимум 2 нарушения, на которые ваш КОЛЛЕГА закрыл глаза, если он говорит, что...
  4. S

    Жалоба на админа Danya Mirny

    Так вы можете ответить на тему полного отката, а не отвечать на сообщения выборочно?
  5. S

    Жалоба на админа Danya Mirny

    Так наказывай тех кто реально виноват, и разбирайся в ситуации
  6. S

    Жалоба на админа Danya Mirny

    Если вы покажете конкретный момент и с самого начала, вот прям с самого, где было и ДМ и уход от РП, и как нибудь докажете что он не прав в этой ситуации, тогда да, я соглашусь, но сейчас идут обвинения я считаю не за что
  7. S

    Жалоба на админа Danya Mirny

    Ну так где жалоба? Где люди, которые чем то недовольны?
  8. S

    Жалоба на админа Danya Mirny

    Или ДБ, я уже не помню в какой момент это было, просто сейчас уже врёте вы, что у вас есть полный откат
  9. S

    Жалоба на админа Danya Mirny

    Если бы у вас был полный откат, вы бы видели, что там был уход от РП и ДМ только почему то им ничего, а его банят
  10. S

    Жалоба на админа Danya Mirny

    А вы можете ответить, а не уходить с темы?
  11. S

    Жалоба на админа Danya Mirny

    Тогда следите нормально, потому что мы играем нормально, по РП, потому что мы вышли начали делать всё с отыгровкой, то ДБшники, то ДМщики подьезжают и начинают убивать, а когда пишешь на них жб, тебе говорят, нет нарушения, следите нормально за этим, мы всё делаем по правилам, достаём оружие...
  12. S

    Жалоба на админа Danya Mirny

    Так откуда вы знаете что он это кому то говорил? Мы с ним просто так иногда друг с другом шутим и всё