Недавнее содержимое от Sultanov_Maksim

  1. Sultanov_Maksim

    С аккаунта пропало имущество

    С аккаунта, двух персонажей пропали все деньги, машины, вещи из инвентаря. Админы никак не реагируют, причем после жалобы на меня и друга админ написал, что мы будем наказаны, но забрали все только у меня, где вообще слыхано про наказание такого рода?
  2. Sultanov_Maksim

    Удалите забор пожалуйста

    Хахахахах, чувак, ты серьезно думаешь что для тебя одного сделают этот забор? Таких в Веспуччи полным полно, их нужно убирать либо все, либо не одного. Тут просишь банально мотоциклов добавить кроссовых - игнорят 🤣
  3. Sultanov_Maksim

    Кроссовые мотоциклы

    Предлагаю добавить множество кроссачей Ktm, husquarna, Honda, Yamaha и kawasaki, чтобы можно было с кайфом кататься по горам и лесам, также можно добавить гонки на этих мотиках, а также мотики, одежду и аксессуары для них в БП.
  4. Sultanov_Maksim

    Жалоба на B3FA DM

    ДМит просто так.
  5. Sultanov_Maksim

    Вернем бренды!

    Ты можешь максимум заменить какую-нибудь ссаную тряпку из оригинальной гта кофтой найк, но у всех она будет ссаной тряпкой из гта, а я имею в виду МОДОВЫЕ тачки и шмот, просто не переделанный под санкции.
  6. Sultanov_Maksim

    Вернем бренды!

    Ну и где же их взять? Паки на всю одежду сервера?
  7. Sultanov_Maksim

    Износ автомобилей, новые системы на острове Кайо-Перико, новые автомобили, АРЕНА - PUBG, Counter-Strike!

    Да, скорости как в ориг тачках гта, это правильно, а то бесит, ты же не приедешь за 30 секунд из лос Анджелеса в окраину штата?
  8. Sultanov_Maksim

    Износ автомобилей, новые системы на острове Кайо-Перико, новые автомобили, АРЕНА - PUBG, Counter-Strike!

    1- UPPPPPPPPPP ⬆️ ⬆️ ⬆️ Поясню почему: все подряд ездят на тачках как хотят, соответственно рп пропадает и хоть какое нибудь пдд тоже, все используют машины как мешки с говном. Эта система поможет вернуть ценность машинам
  9. Sultanov_Maksim

    Грязные авто

    UPPPP ⬆️
  10. Sultanov_Maksim

    Добавьте мотики

    Предлагаю добавить больше лицензионных кроссовых мотиков: ktm, kawasaki, husquarna, а также кучу одежды для них, мотоботов и шлемов! Лично мне шлем суприм зашел, на самом то деле это шлем фокс. Можно основать бп на мото тематике или просто добавить в бп мотоциклы
  11. Sultanov_Maksim

    Вернем бренды!

    Я бы уже и сам такой сделал, но рейдж шифрует данные и замененку реально сделать только на гташные вещи и машины
  12. Sultanov_Maksim

    Вернем бренды!

    Ну так вот, будут только у нас, благодаря пакам)
  13. Sultanov_Maksim

    Вернем бренды!

    Радмир перестал быть радмиром, весь прикол этого сервера в лицензионных вещах и машинах, а ты предлагаешь кататься на bumere в apivase?