Недавнее содержимое от Suli

  1. S

    Жалоба на Voviy Webster

    Я сказал тебе что я в городе OOC чате считай что диолога не было Выговор ты мне дал за то что по IC карте узнал где я нахожусь якобы ты узнал где я нахожусь но МГ инфе, я не чипирован. Фактически ты выдал мне выговор по IC просто так
  2. S

    Жалоба на Voviy Webster

    нахуй прокуратуру если это нонрп нарушения он якобы по IC вычислил меня, но как он нашел меня если я по IC не чипирован, у меня нет маячка, у них нет номера телефона моего чтобы отследить меня
  3. S

    Жалоба на Voviy Webster

    Я не отрицаю что это IC карта и я это говорил тебе и не раз, но ты ебалай раз IC карта то по IC я должен быть с чипом или маячком чтобы ты мог отследить
  4. S

    Жалоба на Voviy Webster

    Лидер бксд на писал в o-ooc где я. Я ответил что в городе по ooc. Он мне сказал едь тип быстро в палето. Я сказал тип по IC вызывай меня чтобы я приехал <пример вызова To Z.Tuhugov/На связь..> Он сказал что в IC карте меня отследил, но как по IC он отследил меня если я не чипирован , нету...
  5. S

    Жалоба на <2323>

    На прошлую жалобу ответили и закрыли сказав что человек вернул 30к за горную породу, Но ДЕНЬГИ так и не поступили на мой счет от нарушителя. Логи переводов Либо пусть возвращает деньги или наказывайте таких глупых нарушителей
  6. S

    Жалоба на незнакомца 198

    Ехал собирал камни не кого не трогая собрал 12 камней на машине корпорации. Подъехал другой чел из корпы просто молча сел и уехал сдал мои камни. На откате я сказал че ты делаешь он просто молча вытащил из тс и уехал На откате видно что было 12 камней в багажнике тык. Плюс логи то что он сдал их
  7. S

    Жалоба на Marcus Sugowara

    Катался я спокойно на камнях и фармил, в один момент съехал с дороги за камнем ключевое слово съехал тут меня сразу откинул Маркус за нрд я спросил сразу за что откинули он мне говорить летал по горам. Я его попросил предоставить откат где я летал.Этот пишет жб на форум. Что за бред
  8. S

    Разбан Discord на ТП

    Хули вы пиздите на меня что был обман нахуй
  9. S

    Разбан Discord на ТП

    А ты Марко не можешь ответить
  10. S

    Разбан Discord на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Zuba Tuhugov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Salix#7827 Причина бана:Оффтоп+обман Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Выдали бан за оффтоп+обман жо 13.11.22 Обмана никакого не было.Оффтоп может и был, но я хз вроде писал хочу взять кредит...
  11. S

    Разбан в Дискорде Торговой Площадке

    Не темы я вроде писал что хочу взять кредит по залог имущества может это и было нарушение, но какой обман от меня был, его я уверен не было, а если даже был оффтоп, приношу свои извинения, я не знал об этом, я не намерено
  12. S

    Разбан в Дискорде Торговой Площадке

    Предоставьте пруфы, потому что я даже не знаю что я мог нарушать и я не ничего не нарушал
  13. S

    Разбан в Дискорде Торговой Площадке

    Я узнал что такое оффтоп, никого оффтопа не было тоже
  14. S

    Разбан в Дискорде Торговой Площадке

    Что такое оффтоп и где был обман, я не кого не обманывал
  15. S

    Разбан в Дискорде Торговой Площадке

    Ваш игровой Nick Name: Zuba Tuhugov Ваш сервер:3 Ваш дискорд: Salix#7827 Причина бана: неизвестно