Недавнее содержимое от Stupak

  1. Stupak

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Dominici Toreto Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Stupak#1417 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): написал услугу не знал что это оффтоп
  2. Stupak

    Разбан

    Ваш игровой Nick Name: Dominici Toreto Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: PitBull#1417 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): написал услугу не знал что это оффтоп бан был до 19.04.23 но все равно пишет то что АК в бане
  3. Stupak

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Dominici Toreto Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Stupak#1417 Причина бана: написал то что ищу человека в услугах и в итоге бан Скриншоты выдачи наказания (если есть): link
  4. Stupak

    По поводу стрельбы в игре

    вот это время которое потратили на создание этой системы разброса, скилла стрельбы можно было потратить на более полезную и стоящую систему, функцию нежели эта
  5. Stupak

    Баг с чисткой заводов

    если они сделали систему выплаты за полный завод то это полный бред если 50% на заводе то ему платить как за 100% или каждый раз менять я не могу понять
  6. Stupak

    Баг по оплате

    Что вы сделали почему сейчас не выплачивает за обслуживание завода автовыплата стоит, деньги на хранке лежат выплачивается по окончанию восстановления полного завода по цене за точку
  7. Stupak

    Предложение по улучшению

    просто это немного нелогично то что Bugatti Divo стоит на 20-25кк дешевле Bugatti Chiron хотя в жизне Divo стоит 5.800.000$ а Chiron 3.550.000$
  8. Stupak

    Rolex | Проблема с роллями

    просто хочется что бы другие видели что у меня на руках ролек за 10кк понятное дело что в жизни ты не будеш носить ролекс поверх одежды но это игра в которой ты хочеш как-то выделяться
  9. Stupak

    Встречка 7KK7 ДМ 7LPI

    Езда по встречке 7KK7 ДМ 7LPI+ добив тайм-коды встречка 1.30 ДМ 2.20 + добив
  10. Stupak

    DM 69OA

    Ехал на рапторе врезался в супру вышли четверо в чат не писали выходить у меня включен режим не слышу Врезался-0.48 ДМ-1.15
  11. Stupak

    Жалоба на 69OA 7K8J

    откат PitBull
  12. Stupak

    Объясните за что бан в ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Dominici Toreto ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: PitBull#1417 ★ Причина бана: оффтоп ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): объясните мне суть бана за оффтоп в черном рынке за продажу кселотаба или его продавать нужно в другом канале? или...
  13. Stupak

    Бан в ДС | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Dominici Toreto ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: PitBull#1417 (это основной) (PWNZ#0690 вот второй я с него тоже пытался зайти и зашел но чтобы получить роль мне нужно было подтвердить телефон, потом я вожу код и после ввода меня выкидывает с сервера и пишет что я...
  14. Stupak

    проблемы с рокстаром

    в сюжетную тоже не заходит