Недавнее содержимое от Stone

  1. Stone

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Какая разница что крайм? Обычный краймовец не гражданин? Место краймовца мог быть любой нефрак.
  2. Stone

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Не следовало лезть в это? Смог помочь - помог. Если ты в жизни на улице увидишь что какой то мужик пытается ограбить женщину, ты пройдешь мимо?
  3. Stone

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Будучи госником в жизни,ты бы задержал человека который спас тебя? Это не просто убийство, это грубо говоря самооборона, именно грубо говоря, потому что люди угрожали оружием. Госник мог выйти 1 в 2,но почему не сделал - хз
  4. Stone

    жалоба на 48zc

    Какой конфликт? Я вам объяснял, что вы не правы. Чтобы закончить диалог, достаточно было ничего не писать. А если писать - не флудить, были замучены за 3.5 правил дискорда - Флуд (3+ одинаковых сообщений). Доква - Ждите ответа от кураторов
  5. Stone

    Жалоба на Akuma Entry

    Были переговорщиком, но написали в дс краймовцу чтобы он заставил извиниться перед вами? интересно.
  6. Stone

    Жалоба на Akuma Entry

    Готовы понести наказание за обман администрации? говорите переговорщиком приехали? 01:40-2:25
  7. Stone

    Жалоба на 48ZC

    Тык о каком рп идет речь,если вы сами прервали рп ситуацию своим каффом?
  8. Stone

    Жалоба на BHK8

    С чего ты решил, что у меня нрп коп?
  9. Stone

    Жалоба на BIT1

    тык, что было до - нету, как минимум он побоялся что я его задержу, отошел и кьюху дал во время рп процесса. а как максимум я его задержать хотел
  10. Stone

    Жалоба на BIT1

    /q
  11. Stone

    Жалоба на BHK8

    нрп коп
  12. Stone

    Жалоба на Antony Kast

    Увидел нарушение - залил, не слежу за тем кто когда ему выдал форумник. Дело не в том,что это дискорд, а в том, что человек специально поставил себе такой статус,чтобы задеть ГСа ГОС за снятие. И поставить себе такой статус после такого бана = признаться что розжигал конфликт. "А" сидочный...
  13. Stone

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    То что ваш друг, за дверью включал на саундпаде "кабан хрю хрю" это тоже не розжиг? Не могли вы встать на лиду, но вот вы встали, что с этого? Принесли большой конфликт в гос. Весь гос сливал вас, фибы по нрп всех кафали и сажали, прокуратура по кд штрафовала, Лидер бксд встал, через 2 часа...
  14. Stone

    Жалоба на Antony Kast

    Начнем сначала. Вы не первый раз уже дразните игроков то салютами, то минами. После того как вас забанили, вы сразу поставили себе вот такой статус в дискорде, а после убрали его. Вы это сделали специально, так как вы прекрасно знаете национальность ГА и ГС. Во вторых, то что творится у...
  15. Stone

    жалоба на AXFI

    В жизни если бы видели рядом задержание, мне не кажется что вы подошли бы в упор посмотреть за дядьками. Вам - сюда.