Недавнее содержимое от stoldo

  1. stoldo

    Жалоба на B9L2

    Просто зашел убил и ушел
  2. stoldo

    Дм в зз

    Просто зашел убил и ушел
  3. stoldo

    Обманул на цветах <4DGU>

    Составили договор после чего передал деньги он уехал
  4. stoldo

    Бан Discord | ТП

    Stoldo Sartori Cервер: №2 Дискорд: J0mPy#8464 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо):сам не знаю ничего плохого не делал
  5. stoldo

    Жалоба на незнакомцев <2JIY> <2RA3>

    <2JIY> ревик с руля,дм,таран <2RA3>дм
  6. stoldo

    Жалоба на Alina Parfentiy

    Я не отрицаю убийства автора со своей стороны, я прошу лишь тщательно и досконально разобраться в данной ситуации, т.к автора жалобы остался без наказанным, а это полное проявление несправедливости и халатности со стороны администрации. Я верю, что администрация совершает все по справедливости.
  7. stoldo

    Жалоба на Alina Parfentiy

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-1jpx.187153/ В данной жалобе автор в качества доказательства предоставил неполную видеофиксацию, т.к за две минуты до событий видеофиксации автор за ДМил моего друга. Прошу администратора Alina Parfentiy потребовать от автора полную...
  8. stoldo

    Жалоба на незнакомец <1KB2>

    Щегол сам начал вые**ваться потом еще и жб кидает, таким не место на рп.
  9. stoldo

    -машини из банды зедка и беха и румпа

    это надо писать туда где проблемы с имуществом...
  10. stoldo

    Удалил персонажа случайно

    мне ответит кто нибудь(((
  11. stoldo

    Случайно удалил персонажа

    Ваш сервер: S2 Ваш логин: Stoldo_sartori 1JPX Максимально полное описание проблемы: Случайно удалил персонажа Stoldo_Sartori , который имел 23 уровень и все лицензии Дата и время проблемы:06.11.2020 21:40 по МСК Ваш VK: https://vk.com/j0mpy Доказательства (видео, скриншоты):
  12. stoldo

    Удалил персонажа случайно

    так если бы я удалил после продажи вирт мне зачем восстанавливать?? Я случайно нажал и у меня пропал персонаж