Недавнее содержимое от Stepan Shreder

  1. Stepan Shreder

    Жалоба на <3A17><APYB>

    сам факт что вы дмили
  2. Stepan Shreder

    Жалоба на <3A17><APYB>

    едем с кентом с больки и типы начали скидывать прост так тык
  3. Stepan Shreder

    Жалоба на AX5W

    с твоей стороны дм
  4. Stepan Shreder

    жалоба на <6VDD> <8AFP> <8VZJ> нон рп ограбление

    вот именно ты не о чем, сами ездили колеса всем давали весело было)))) потом вас положили и все сразу на форум побежали))) клоуны
  5. Stepan Shreder

    жалоба на <6VDD> <8AFP> <8VZJ> нон рп ограбление

    ты настолько обиженный жизнью, что несешь такой бред про уроки какието, хотя сам сливаешься балбес, не вижу смысла с тобой продолжать диалог потому что он безсмыслен, максимум высрешь опять что то про учебу, школу и все)))
  6. Stepan Shreder

    жалоба на <6VDD> <8AFP> <8VZJ> нон рп ограбление

    ывахывахвыахваых дура ты без причины нам дала колеса потом вы оба легли нам в ноги ничего нам не сделая
  7. Stepan Shreder

    жалоба на <6VDD> <8AFP> <8VZJ> нон рп ограбление

    ххаывхыа тип ты серьезно судишь человека по голосу, и делаешь выводы сколько ему лет)))
  8. Stepan Shreder

    Жалоба на взлом буса в зз

    недостаточно док-в
  9. Stepan Shreder

    тк AX5W

    в ic чат откатил красава
  10. Stepan Shreder

    тк AX5W

    сидели с кентом дс, он меня ударил после чего я по приколу начал стрелять в него, не желая попасть, в итоге он начал стрелять в меня и убил
  11. Stepan Shreder

    тк ATJ8, ASWW

    пришел я значит в гп к кентам, тулился и брал патроны в снаряге, и тут мне начали говорить что я абужу склад, в итоге убили=тк момент убийста-4:53
  12. Stepan Shreder

    тк ATJ8, ASWW

    пришел я значит в гп к кентам, тулился и брал патроны в снаряге, и тут мне начали говорить что я абужу склад, в итоге убили=тк
  13. Stepan Shreder

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Stepan Shreder ★ Ваш сервер:1 ★ Ваш дискорд: aceludix ★ Причина бана: незнаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): ТП
  14. Stepan Shreder

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Stepan Shreder ★ Ваш сервер:1 ★ Ваш дискорд: aceludix ★ Причина бана: незнаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): ТП