Недавнее содержимое от $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

  1. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Ошибочно откинули в деморган

    Вот откат вашего нарушения. Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  2. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Жалоба на Stas Brave

    Все что есть. За ситуацией следили два администратора, игроки пытались играть рп, приказывали поднять руки и в итоге как игрок поднял их, его убили.
  3. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Жалоба на Stas Brave

    откатик
  4. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Заявления на восстановление на пост "Администратора"

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя: Стас Возраст: 19 Ник на сервере: Stas Brave Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 4+...
  5. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Жалоба на игроков.

    О ноу, пообщались в депке, когда Богданчик в режиме "на вызове". Итог: забанить их с обнулением :)
  6. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    идея по поводу запретки

    Проблема запреток в том, что все они идут от твича и он их трактует, данное оскорбление не относится к ним, поэтому за что наказывать? Мужчин так же оскорбляют и может даже похуже (просто послушайте типичный разговор крайма на респе у больки) Раз вас так оскорбляет то, что вас оскорбляют, ну так...
  7. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Жалоба на администратора Nick Mercer

    А причём здесь мой срок на посту администратора? Да и не припомню, чтобы я наказывал людей деморганом за IC момент, а даже если и было, это можно было спокойно обжаловать на форуме. (Куда-то тебя не туда несет, Ник)
  8. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Жалоба на администратора Nick Mercer

    Ну раз согласовано с руководством, что ж поделать. Не впервой такое, что вмешиваются в IC. Будем ждать в скором времени деморган за то, что не обратились к человеку на Вы.
  9. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Жалоба на администратора Nick Mercer

    Перечитал 3 раза и кроме как IC нарушение, за которое можно залить в прокуратуру на нас ничего другого не вижу. Это тоже самое, что откидывать типов за "NRP поведение", когда они не предоставляют жетон или оскорбили человека. И не нужно ссылаться на конституцию и ТД, а на правила проекта, за...
  10. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Жалоба на администратора Nick Mercer

    Поездка может и займет 1 или 2 минуты, но не полное УПК. Как по мне начинать рп процесс, когда надпись горит перезагрузка глупо, поскольку мало времени до рестарта, а если учитывать то что он ещё может зайти не сразу(сужу по своему опыту, поскольку иногда приходилось заходить аж за пол часа...
  11. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Жалоба на администратора Nick Mercer

    Хотелось бы получить более детальный ответ, за что был наказан, а то понятие "NRP поведение" довольно растяжимое. Также хотелось бы увидеть откат самого нарушения, а то память плохая, уже забыл. Буду очень благодарен за ответ :) Скрин наказания
  12. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Жалоба на администраторшу Maria Morreti

    Хотелось бы узнать, за что получил мут, а то "!" ничего не объясняет и ни на какие правила сервера не ссылается. Буду очень благодарен за ответ.:) Скрин наказания
  13. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Заявление на пост лидера Sandy Shores Medical Center

    IC информация: Имя Фамилия: Stas Brave Проживание в штате: 86 Возраст: 24 Опишите свой характер: Добрый, спокойной, отзывчивый. Ваша краткая биография: Родился в нашем прекрасном штате, ходил в школу напротив любимого магазинчика, после окончания школы поступил в университет, где и получил...
  14. $𝕭𝖗𝖆𝖛𝖊$

    Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

    IC информация: Имя Фамилия: Stas Brave Проживание в штате: 86 Возраст: 24 Опишите свой характер: Добрый, спокойной, отзывчивый. Ваша краткая биография: Родился в нашем прекрасном штате, ходил в школу напротив любимого магазинчика, после окончания школы поступил в университет, где и получил...