Недавнее содержимое от Starix

  1. Starix

    Отзывы по системе урона

    Пы.Сы. Спасибо за чёткую регу и откаты сервака каждые 30 сек. Это будет кто то фиксить? Или так Вайбик от игры ловить будем? 11 зареганых шотов по типу, и в конце он бегает с почти фулл броником и пол ХП... чётко, класно, спасибо... вообще жопа не горит... Это не в первый раз такое, откатов 30+...
  2. Starix

    Жалоба на игроков с CID'ами <2QU3> <BJ5E>

    Пы.Сы. Спасибо за чёткую регу и откаты сервака каждые 30 сек. Это будет кто то фиксить? Или так Вайбик от игры ловить будем? 11 зареганых шотов по типу, и в конце он бегает с почти фулл броником и пол ХП... чётко, класно, спасибо... вообще жопа не горит... Это не в первый раз такое, откатов 30+...
  3. Starix

    Жалоба на игроков с CID'ами <2QU3> <BJ5E>

    Добрый, Жалоба на игроков с CID'ами <2QU3> <BJ5E> а именно. ДМ - дали колеса без предупреждения + ревик с руля от <2QU3> - ТАЙМ с 00.13 по 00.33 Запретка "Д**Н" от <BJ5E> - ТАЙМ 00.18 За ПГ меня туда же. Тыркс.
  4. Starix

    Жалоба на 4MIM

    IC причина была в начале видео всё видно - Тайм 0.00 . И потом на скейте я их нашёл - Тайм 3.08 Тыркс.
  5. Starix

    Жалоба на 4DKW 51OI

    51OI - в страхе просто уехал, нема нОнРПкопа
  6. Starix

    Жалоба на Tim Kursedov (Owen Tonen)

    да он инфузория что ему объясняешь... ему что то объяснять это как котлетам квантовую физику рассказывать... забей на него.
  7. Starix

    Жалоба на Tim Kursedov (Owen Tonen)

    :D:D:D и что ? это первый сервер не умненький ты мой :D все ровно что там будет. Фанатей дальше писичка моя.
  8. Starix

    Жалоба на Tim Kursedov (Owen Tonen)

    не тебе вопрос был адресован, еще раз говорю - вскрой свою мосю от сюда не умненький.
  9. Starix

    Жалоба на 8ASS 3KFK AWI4 B8FC

    такое чувство что Виталька Бетон играет с гавном. ты Виталька вообще не умный, если тебя сбили это не является АйСи причиной глупышка. Так-же добавлю - обратите внимание на перезарядку сайги, плюс отдачу сайги, ревика и пулимет - её по просту нет. Можно было бы и откинуть.
  10. Starix

    Жалоба на 8ASS 3KFK AWI4 B8FC

    Не умненький ты человек , у тебя уход от РП + Уход в ЗЗ, а если после коммента скажешь мол мне ничего они не говорили когда оружие направяли и ремнули будет +обмана Администрации. Ты совсем не умненький. Petit salaud.
  11. Starix

    Жалоба на 4MIM

    Предоставляю откат по жалобе. То что я ему говорил в войс чат а он меня замутил. Тыркс.
  12. Starix

    Жалоба на 4MIM

    пойми мой маленький друг, то что ты у кого то что то просишь проверить логи, какие то акки основные, выдать кому то бан за что то, им не интересно что ты пишешь, и не интересен ты со своими просьбами, по факту ты просто маленький обиженный никто. А вёл бы себя нормально и отношение к тебе другое...
  13. Starix

    Жалоба на игрока <1WRC>

    Отвечу один раз, больше здесь тебе отвечать не буду, кольцо наручника на ручке двери? верно! - на ручке двери, по факту одно кольцо наручника на руке второе болтается на ручке - по факту руки свободны. Ну а с госки по факту тебе "дАсвиданиЯ"