Недавнее содержимое от Sqwi1zzi

  1. Sqwi1zzi

    Разбан Discord | (торговая площадка 1 сервер).

    Kazuko Hattori. Radmir S1. .sqwi1zz Нарушения правила рекламы. Не знаю дату разбана.
  2. Sqwi1zzi

    Амнистия

    Но ведь лично мной не были сказаны не какие слова в поддержку, да и цели розжечь конфликт не была.
  3. Sqwi1zzi

    Амнистия

    Полностью признаю свою вину, хотел бы продолжить играть, и книги обещаю что данные действия мной больше не будут произведены. готов лично извинится перед теми э, кого обидел данными словами.
  4. Sqwi1zzi

    Амнистия

    Ув. Yumi, 01.05.2024, 01:04.07, Вы, выдали мне наказания за Рожиг, мною был включен SP с такими словами «Альф Ги великий человек и тд…», я искренни признаю свою вину, понимаю что данные высказывания в песни имеют сложный смысл, что данный человек в своё время принёс много слез…. Я понимаю что...
  5. Sqwi1zzi

    Разбан Discord | (торговая площадка 1 сервер).

    Kazuko Hattori. Radmir S1. manerahatme Нарушения правила рекламы. Не знаю дату разбана.
  6. Sqwi1zzi

    Перенос Эконом салона.

    Ув. Разработчики Radmira, хотелось бы предложить перенос салона 3/4 Данный салон находить в глубине пляжа, не очень удобно, из-за этого очень маленькая проходимость, я считаю что можно его перенести хотя бы в это место, оно отлично подойдёт для салона .
  7. Sqwi1zzi

    Обращение к Lemaire

    Прошёл год, человек осознал, я думаю можно дать малейший шанс на Амнистию... ДА и человек готов помогать.
  8. Sqwi1zzi

    Жалоба на 8LA3

    Блин, то есть, когда ты кидаешь человеку под залог, а твой кент пишет что наебал звучит лучше? При этом оскорбляю, а тут скинули левый скрин....
  9. Sqwi1zzi

    Улучшения Клуба в Сэнди-Шорс

    Здраствуйте, у нас в штате 4 клуба, из них 3 клуба в городе, которые несут деньги, но так же есть клуб в Сэнди-шорс. Данный клуб мёртвый, т.к. зачем ехать туда, если тоже самое в городе? Предлагаю ему добавить изюминку, как в клубе в гетто, условно кактель для квеста, который можно тока купить...
  10. Sqwi1zzi

    Обращения к Tobi White

    Дата выдачи чс - 26.11.2023 Дата сокращения до 3 месяцев - 28.11.2023 Сегодня Генеральный Деректор WN сказал - 09.03.2024
  11. Sqwi1zzi

    Обращения к Tobi White

    Здраствуйте, сегодня я хотел вступить в Новостную компанию Weazel News после долгого Чёрного Списка, но мне сказали что у меня до сих пор в чс. Хотя ЗГА Фалисан сократил мне чёрный список до 3 месяцев - Тык. Следователь 26.11.2023 + 3 месяца = 26.02.2023. Хотелось бы узнать почему он у меня...
  12. Sqwi1zzi

    Разбан Discord | (торговая площадка 1 сервер).

    Kazuko Hattori. Radmir S1. .sqwi1zz. Нарушения правила рекламы. Бан до 04.04.2024.
  13. Sqwi1zzi

    Разбан Discord | (торговая площадка 1 сервер).

    Kazuko Hattori. Radmir S1. .sqwi1zz. К сожалению Причину я не знаю. Бан получил неделю назад, думаю уже прошёл.
  14. Sqwi1zzi

    Разбан Discord | (торговая площадка 1 сервер).

    Kazuko Hattori. Radmir S1. manerahatme, .sqwi1zz. Публикуете одинаковые сообщение на ТП. Бан до 15 Февраля, вот уже 15.
  15. Sqwi1zzi

    Delete

    Delete (решилась проблема)