Недавнее содержимое от spasitel

  1. spasitel

    Обращение

    И снова здравствуйте. Пишу с просьбой разрешить мне раньше начать новую игру на Radmir S3, уже очень хочу поиграть на своем любимом сервере, пожалуйста) 1RK3 сид
  2. spasitel

    Амнистия

    Доброго времени суток дорогие администраторы, я, пишу с просьбой разрешить мне играть на прекрасном проекте Radmir S3, почти год назад, я совершил большую ошибку, я продавал вирты, и к сожалению был забанен, я очень сожалею о своем поступке, и очень хочу безпрепятственно играть на своем любимом...
  3. spasitel

    Жалоба на Куни Свуйза

    Отличается же, верно, я готов пройти все проверки которые нужны, проверка дискордов, фанпеев и так далее
  4. spasitel

    Жалоба на Куни Свуйза

    Я же говорю, можно увидеть весомые докозательства, этого недостаточно
  5. spasitel

    Жалоба на Куни Свуйза

    У меня один аккаунт дискорда, did2983, может отомстить кто-то хотел
  6. spasitel

    Жалоба на Куни Свуйза

    Как мне расценивать вопрос "Точно ваш аккаунт"? Какой именно аккаунт, и все-таки я хочу узнать, из чего выводы сделали что я что-то обхожу
  7. spasitel

    Жалоба на Куни Свуйза

    Хотелось бы обьяснений, какой еще обход? тык
  8. spasitel

    Жалоба на Гедза

    [НЕ ОФФТОП] И я попрошу еще мне показать четкий пункт правил на форуме либо же в регламенте крайма, где во время ящика запрещено ездить по горам:)
  9. spasitel

    Жалоба на Гедза

    Вез я себе спокойно ящик, везу везу и тут ХОП, меня откидывают за нрд, по итогу наша мафия теряет ящик, хотелось бы увидеть какие-то четкие док-вы нрд тык
  10. spasitel

    Амнистия

    Я сегодня совершил огромнейшую ошибку, сегодня я совершил /q от рп, я очень сожалею о своем поступке, и прошу, в честь прекрасного дня 8 марта, разбанить меня, и взамен на свой разбан, я готов отсидеть 3 часа деморгана сид 3M0Q
  11. spasitel

    Жалоба на Виталика Павлова

    Мои слова были "Сиди играй на СТРАННОМ радмирчике", переслушай на х0.25
  12. spasitel

    Жалоба на Виталика Павлова

    Забанили блин капец по данной жалобе тык, хотя на откате игрока слыыыышно, как я не оскорбляю проект, а говорю то что он "странный", жду оправданий от администратора который выносил приговор
  13. spasitel

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    [НЕ ОФФТОП] Рикардо Санндер, а с каких пор, у нас госсники могут изымать транспондеры и родипыты, и это не является нон рп госсгом, причем, госсник изымаем транспондер, задержав при этом человека НЕ ЗА ВЗЛОМ ТРАНСПОРТА, жду обьяснений
  14. spasitel

    Жалоба на ссандер

    Попрошу учесть, что по фибу мы не попали ни разу
  15. spasitel

    Жалоба на ссандер

    Но к сожалению вы не учли тот факт, что сотрудник FIB никакого участия в садержании не принимал, а просто проезжал мимо, мы начали стрелять только по тем двоим, которые задержали нашего человека, получается 2 в 2