Недавнее содержимое от Sp1dy

  1. Sp1dy

    Незнакомец "64UY"

    Работая механиком приехал на вызов. Никого не трогал и не разговаривал и тут меня убили. За что? Прошу серьёзно его наказать и прошу отписать как наказали. Спасибо! Тайм коды: Его CID - 4:08 и 4:35 Само преступление - 4:31 Вот видео:
  2. Sp1dy

    Обман от незнакомца 5YXH

    С человеком 5YXH договорились о сделки, я ему 1 460 000. А он мне 100 000 кокаина. Договорились, что я ему передаю деньги, а он мне отдаёт партию 100 000 штук кокаина. Я ему деньги передал, а он вышел. Прошу наказать и вернуть деньги. Спасибо. Его дискорд - .dimonmamon (Приложил скриншот нашей...
  3. Sp1dy

    Жалоба на Незнакомец "ACKC"

    И желательно остальных тоже наказать.
  4. Sp1dy

    Жалоба на Незнакомец "ACKC"

    Приехал подкачаться. Выезжаю и думаю надо заправиться. Поехал, начал подъезжать на заправку и тут меня начали без причини убивать. И добили. Прошу серьёзно его наказать и отписать как наказали. Спасибо! Тайм коды: Меня по DM - 4:19 Его CID - 4:38 Вот видео:
  5. Sp1dy

    Незнакомец "6M0F"

    Приехал на респу. Ничто не предвещало беду. Как вдруг начали расстреливать без разговора и разбора. DM рядом с респой. Возможно это ещё и СК. Прошу серьёзно его наказать и отписать как наказали. Спасибо! Тайм коды: Меня по DM - 2:07 СК - 2:27 Его CID - 2:07 Вот видео:
  6. Sp1dy

    Незнакомец "8SJI"

    Прибежал поработать электриком на выезде. Незнакомец "8SJI" решил убить меня просто так по DM и тут же решил убить ещё одного работника электрика на выезде. Это случилось на глазах у Бригадира, который даёт работу, а там вроде как ЗЗ? Прошу серьёзно его наказать и отписать как наказали. Спасибо...
  7. Sp1dy

    Незнакомец "21PS"

    Работал инкассатором. Заехал с трассы в город и на повороте Незнакомец "21PS" ехал по встречной полосе и наши с ним траектории сошлись, так как мне надо было поворачивать по маршруту следования. Видимо это Незнакомец "21PS" решил отомстить и расстрелял колеса рабочей машины (DM Car). Это...
  8. Sp1dy

    Незнакомец "6PYB"

    Куда тебе эти деньги вернуть? Я жду денег только от админов.
  9. Sp1dy

    Незнакомец "6PYB"

    Если это взятка, то она мне не нужна. Я не хочу, чтобы на сервере существовали такие обманщики, шутники, или кидалы.
  10. Sp1dy

    Незнакомец "6PYB"

    С человеком 6PYB договорились о сделки, я ему 1 950 000. А он мне 100 000 мета. Составили ООС договор. Я ему деньги передал, а он вышел. Кстати он был с другом на одной машины. Этот его друг в начале притворился, что ничего не понимает, а потом уехал. Прошу наказать обоих и вернуть деньги...
  11. Sp1dy

    Разбан ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Spidy DarkVeter ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Spidy DarkVeter | 5BM1#2587 ★ Причина бана: Прошу вас написать мне причину, чтобы такое не повторилось. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): Захожу с утра в дискорд, а там нет торговой...
  12. Sp1dy

    Разбан ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Spidy DarkVeter ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Spidy DarkVeter | 5BM1#2587 ★ Причина бана: Прошу вас написать мне причину, чтобы такое не повторилось. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ Описание (если необходимо): Захожу с утра в дискорд, а там нет торговой...
  13. Sp1dy

    Незнакомец "5UVY"

    Никого не трогал. Ни с кем не разговарил и просто читал переписку клана и тут меня убили по DM причем в ЗЗ, так как рядом с магазином одежды. Видимо это был Незнакомец "5UVY". Прошу серьёзно его наказать и прошу отписать как наказали. И по-моему на него уже раньше были жалобы. Спасибо! Тайм...
  14. Sp1dy

    Разбан ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Spidy DarkVeter ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Spidy DarkVeter | 5BM1#2587 ★ Причина бана: не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):