Недавнее содержимое от sosokmorzha1337

  1. S

    Жалоба на 3S0Q

    Мы просто ехали и человек на скейте что то крикнул в войс мы решили остановиться и спросить что он крикнул что то про мать и он просто нас растрелял когда мы начали спрашивать его за то что он сказал
  2. S

    Жалоба на 2GV4

    Я поехал в качалку что бы покачаться, еду себе такой уже подьезжаю и мне на телефон пришло сообщение и я решил посмотреть что там, затем вижу что в меня кто то сильно влетел в зад машины и там был игрок под сидом 2GV4 далее на откате видно что я спрашиваю зачем он это сделал и он сказал что я...
  3. S

    Жалоба на 2DCZ

    Ладно если бы он просто 1 в 1 вышел но он просто меня ДБшнул со скейта, и растулил пока я вставал, ещё и говорит в кого ты выходишь, такой клоун честно
  4. S

    Жалоба на 2DCZ

    Человек забрал машину друга ЗаДБшил меня ещё и ЗаДМил без причины ему просто не понравилась моя просьба покинуть машину
  5. S

    Жалоба на 253A

    Игрок ехал по встречной полосе, затем начал стрелять нам в спину с руля, я его подрезал дабы он нас не убил, после чего догнал и растулил меня и кента тык
  6. S

    Обманули на Lamborgini aventador svj

    Жалоба на 1 ниже твоей моя, этот же тип меня обманул на Audi R1 Electron кинул жалобу и никто не отвечает пока админы собируться он уже продаст вирты и всё
  7. S

    Жалоба на 3RNB

    Человек обманул меня на Audi R1 Electron на предоплату Видео обмана: Разговор с обманщиком:
  8. S

    Жалоба на 3NRB

    Человек обманул меня на Audi R1 Electron на предоплату Видео обмана: Разговор с обманщиком:
  9. S

    Жалоба на Malloy Santiago

    На меня залили жалобу за НПО, но администратор не знает ситуацию, мы стопили людей и под видом ограбления выдавали сюрпризы, конфеты, деньги и так далее, попытки ограбления небыло я со своим другом даже не в мафии и не в банде, попрошу снять наказание
  10. S

    Жалоба на 3LSN

    Просто ехал мне сказали прижаться к обочине, я остановился и меня заДМили тык
  11. S

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Akakiy Gallagher (Мб Akakiy Vazilinovich менял фамилию вчера) Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: tvoyotchim77 Причина бана: Не туда выложил обьяву с авто
  12. S

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Akakiy Vazilinovich Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: netvtoyotchim Причина бана: Offtop Описание: Должны были разбанить 02.02.2024 (уже 05.02.2024 а разбана нету)