Недавнее содержимое от Sorto

  1. Sorto

    Амнистия Artem Adamson

    Извините пожалуйста больше такого не повториться. Просто сгорело сильно госники просто так кафают. Я отсидел уже 3 дня и признал свою вину. Док-ва бана Жалоба по которой забанен
  2. Sorto

    Обращение К Lemaire

    +
  3. Sorto

    Краш

    Как доказать что крашнуло в момент задержания. Где посмотреть ?
  4. Sorto

    Жалоба на 99T2

    ДМ Жалоба: Тык-Тык 180 минут деморгана )
  5. Sorto

    Жалоба на 2B6U

    Приехал на вызов починил он пробил мне колёса. Жалоба: ТЫК
  6. Sorto

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+.✅ Игровой уровень обязательно 25+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация: Имя и фамилия: Артём Николашин. Возраст: 16. Ник на сервере: Timoxa Winter...
  7. Sorto

    Амнистия

    Прошу прощение я просто не знал что после смерти нельзя релогаться, просто если бы я услышал что меня хотят ремать я бы не релогался я просто не хотел слушать как мне срут
  8. Sorto

    Жалоба на 7T9E

    ну ты и сабака
  9. Sorto

    Жалоба на Jack Astro

    Хорошо, если я что то нарушил извините меня пожалуйста я больше так не буду
  10. Sorto

    Жалоба на Jack Astro

    А почему я не мог выйти из игры если меня не хотели не ремать ни чего я просто умер и релогнулся, на откате слышно что они ни чего не хотели делать со мной откат на меня
  11. Sorto

    Жалоба на B6IZ

    ДМ я прсото залез на крышу меня убили ОТКАТ
  12. Sorto

    Жалоба на 4GJO

    ДБ ДМ угрозы жизни небыло я просто надел броник ОТКАТ
  13. Sorto

    жалоба на 36kc

    У меня инет крашнул есть откат после конекшен лост я сохранил откат
  14. Sorto

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+ 15 Игровой уровень обязательно 25+. + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация. Имя и фамилия: Артём Николашин Возраст: 15 Ник на сервере: Timoxa Winter...
  15. Sorto

    Жалоба на 4QZM 36KC

    У нас рейд был всё отписано он заканчивался в 57минут, а его убили в 54минуты