Недавнее содержимое от Sokemara

  1. S

    Залагал БП

    у меня нету ничего, можете по логам как не будь проверитЬ? мне так 2 лвл не добавилось, мне врать не зачем вам
  2. S

    Залагал БП

    Почему у меня БП не апается? он просто застыл! у меня когда должен быть новый ЛВЛ просто обнуляется Опыт и ЛВЛ остается таким каким и был
  3. S

    Разбан ТП серв 2

    Ваш игровой Nick Name: Daniil Diablo Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: sokemara Причина бана: помоему CAPS я не знаю точно Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): ... я хотел найти корпу, был на парах писал быстро что бы куратор не дал по бошке и походу случайно...
  4. S

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Где откат нарушения сотрудника? С вашей стороны должны быть доказательства в виде видео фиксации
  5. S

    Прошу, очень срочно, попросите Bogdan Browskiy ответь на обращение в админ жалобах, а то он...

    Прошу, очень срочно, попросите Bogdan Browskiy ответь на обращение в админ жалобах, а то он всегда в сети а ничего не чекает я случайно вышел с BCSD хотел выйти из корпы (откат leave есть)
  6. S

    Обращение к Bogdan Browskiy

    Случайно ливнул из организации, хотел из корпы ливнуть, у меня просто раньше на том месте была карпа, я заболтался и не по осторожности вышел Откат Leave есть Можете принять обратно? Ссылка на откат
  7. S

    Выносливость (чекните)

    Я предлагаю сделать так что бы, выносливость и сила, качалась хотя бы чуть-чуть когда ты копаешь горную породу или рубишь дерево, это будет и хорошо и просто.
  8. S

    Ограбления (Прошу рассмотреть)

    Внимательно читай
  9. S

    Ограбления (Прошу рассмотреть)

    Я не ВОР! я просто гражданин!
  10. S

    Ограбления (Прошу рассмотреть)

    Я буду говорить как есть, а всё печально на счёт ограблений, где вы видели что бы в реальной жизни из одной машины с закрытыми окнами кричали в другую тоже с закрытыми окнами, это ограбление? нигде! потому что в реальной жизни это не возможно, так расскажите мне как это возможно тут если это РП...