Недавнее содержимое от Smith_Show

  1. S

    Жалоба на <24RH> оскорбление+унижение

    Мда... Это не 3тее лицо т.к. это был его товарищ либо же его Партнер если ты снимаешь за друга своего то по мне это не 3тее лицо ( Лично мое мнение )
  2. S

    Жалоба на Лидера Weazel News

    Я хотел бы спросить через сколько дней я могу отправить заявку сново либо же могу я вообще?
  3. S

    Жалоба на Лидера Weazel News

    Хорошо понял. Можете закрыт тему
  4. S

    Aqua наказание за PG

    Я конечно понимаю вы тоже человек и не можете сделать все сразу либо же уследить за всеми в одиночку сказали бы кому нибудь вам помочь ото все время сами все решаете если дальше так продолжать возможно и будете допускать ошибки
  5. S

    Aqua наказание за PG

    А еще его друг на 1:39 добил 1 человека это вы тоже не заметили
  6. S

    Aqua наказание за PG

    Тем более данный человек не отыгрывал всегда Оружие Типа то что он его достает и уберает за спину
  7. S

    Aqua наказание за PG

    Я не вижу смысла наказыват меня за ПГ если он Нон рпшит , он никак не мог знать то что я забрал оружие скажу еще раз и он не видел это Во вторых по РП он нес бред и я никак не мог ему отдать это оружие , впринципе это намеренное убийство с бредовыми угрозами Например человек приходить говорит...
  8. S

    Ответь на Ответа моей ЖБ

    Если вы заметили в чате в ООС чате меня оскорбили и сказали что я его положил , но я его положил из за того что он себя не адекватно введет тем более вы видели то что он таранит и т.д. с своими друзями я хотел просто вступить в банду петушков У меня нету полной демки т.к. я начел ее снимать в...
  9. S

    Жалоба на Лидера Weazel News

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name нарушителя: Kir Snusy Опишите ситуацию: Отклонил заявку с причиной проф не пригоден хотя все критерии соблюдены Если он отказал за то что я написал вторую заявку то я ее написал через 2 дня и тем более он первую заявку проигнорировал...
  10. S

    CID RAY

    Надо на ютуб залить
  11. S

    Жалоба на 2UDF и 2BHC

    Ваш Nick Name: Smith Show Nick Name нарушителя: 2UDF , 2BHC Опишите ситуацию: Короче я прихожу заберат свою машину а они все время убивают ( M.РК ) ( M.ДМ ) и убивают а после убийства и добивают ( Добивание ) Скриншоты/Видео-доказательства
  12. S

    Жалоба на 28KE

    Ну то что ты школьник я не виноват Тем более я в гимназии учусь так что Гимназиаст Не веришь могу доказать
  13. S

    Жалоба на 28KE

    Ото что?
  14. S

    Жалоба на 28KE

    То что ты либо же твой друг страдает чем то не я виноват
  15. S

    Жалоба на 28KE

    И какая же? Я там просто стоял смотрел меня 2 раза затайзерили