Недавнее содержимое от slayters

  1. S

    Жалоба на Незнакомец <6Z4X>

    Приехал на вызов, воскресил человека. А потом подъехал другой человек и убил меня.
  2. S

    Жалоба на Незнакомец <7WFK>

    Приехал на вызов. Воскресил человека, этот же человек меня просто убил.
  3. S

    Жалоба на Незнакомец <6NDL>

    Приехал на вызов. Воскресил его товарища, далее получил выстрел. После пошел к машине и увидел как будущего стажёра убивают в карете скорой. Я выразил недовольстве, после последовал в свою карету и меня также убил тот же человек. Ссылка на доказательства -
  4. S

    Убил медика

    Приехал на вызов. Воскресил его товарища, далее получил выстрел. После пошел к машине и увидел как будущего стажёра убивают в карете скорой. Я выразил недовольстве, после последовал в свою карету и меня также убил тот же человек. Ссылка на доказательства -
  5. S

    Обман при обмене.

    Закрывайте, не туда написал.
  6. S

    Обман при обмене.

    Уговор что человек мне передаст цветы в размере 655шт. а я ему в замен 327,500. После передачи денег он просто исчез. Прошу наказать нарушителя, и возместить ущерб. Видеозапись.
  7. S

    Обман при обмене.

    Уговор что человек мне передаст цветы в размере 655шт. а я ему в замен 327,500. После передачи денег он просто исчез. Прошу наказать нарушителя, и возместить ущерб. Видеозапись. За ранее, спасибо.
  8. S

    Жалоба на администратора Artem Obutiy

    Ахах, интересно узнать за что все таки бан. Увидеть бы основания бана. А то я смотрю вест форум орет.
  9. S

    Убийство медика

    Реанимировал человека, после подбежал бандюга и застрелил меня.
  10. S

    Убили медика на вызове.

    Приехал на вызов. Человек мне говорил не ремай его. Я ему сказал что давал клятву Гиппократа. Он выходит из тачки и убивает меня за рулем.
  11. S

    Убийство медика во время реанимации.

    Поступил вызов, я его принял. Приехал смотрю лежит фиб, стрельбы не было. Я начал реанимацию фиба, и меня кто-то неизвестный застрелил.
  12. S

    Жалоба на игрока

    Убил меня, когда я реанимировал человека.
  13. S

    Жалоба на F.I.B <CID> 2EQT

    Человек, ты вообще понимаешь что ты пишешь? Ты прыгаешь с темы на тему. Определись ты уже. Я вообще понять не могу как ты ее можешь тут отправлять сообщения. За твоем поведение тебя пора откинуть на режим чтения, и не выпускать с него:) (Надо будет ещё раз откину тебя за дм.)-> вот это что...
  14. S

    Жалоба на F.I.B <CID> 2EQT

    Это игра, проснись:)
  15. S

    Жалоба на F.I.B <CID> 2EQT

    У админа был белый ник, мы сидели своей компанией. А ты пришла и влезла к нам. Тебе говори не нравится свободна. Ты стояла. Твои проблемы. А то что ты меня 2 раза стукнула в ЗЗ, первый фонариком а второй кулаком. Я думаю тебе просто заняться нечем вот ты задалбываешь всех. А запаковали тебя за...