Недавнее содержимое от Slava Tumanov

  1. Slava Tumanov

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) ✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Ваше имя : Слава Возраст: 16 Ник на сервере и CID...
  2. Slava Tumanov

    Разбан в дс гова

    не помню точно, вроде просто точка стояла. Могу свой дс в целом сказать просто - TyMAH4uK
  3. Slava Tumanov

    Разбан в дс гова

    Дальше больше
  4. Slava Tumanov

    Жалоба на A+

    дорогой А+, пожалуйста разбань меня в дс гова. Я незаконно забаненая личность. Написал обращение по разбану, но будут долго смотреть. Мой ник в дс - TyMAH4uK
  5. Slava Tumanov

    Разбан в дс гова

    Ваш игровой Nick Name: Slava Tumanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: TyMAH4uK Причина бана: флаг показал Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): cидели дружно в войсе и решил ребятам флаг показать и тут зашёл один человек которого мы не знали и он оскорбился. До этого с...
  6. Slava Tumanov

    Заявление на пост лидера Los Santos Medical Center

    IC информация: Имя Фамилия: Slava Tumanov Проживание в штате: 61 Возраст: 61 Опишите свой характер: Добрый, докторский, не вредный Ваша краткая биография: Большой парень из россии с отцом -Neil Richard, а мамой - Vincent Richard (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку) OOC...
  7. Slava Tumanov

    Решили по IC, закрывайте!!!

    сигма
  8. Slava Tumanov

    Обращение к ЗГА.

    тише будь
  9. Slava Tumanov

    Обращение к ЗГА.

    треш полный! Нормально я себя веду не надо врать:mad:
  10. Slava Tumanov

    Заявление на пост лидера Los Santos Police Department

    IC информация: Имя Фамилия: Slava Tumanov Проживание в штате: 56 Возраст: 56 Опишите свой характер: Добрый, понимающий, строгий Ваша краткая биография: Slava Tumanov родился в России в начале 70-ых. Его отец занимался мелким бизнесом и пытался заработать везде где есть хоть какие-нибудь деньги...
  11. Slava Tumanov

    Не запускается ГТА

    всё равно по итогу не заходит?
  12. Slava Tumanov

    Не запускается ГТА

    Через RAGEMP попробуйте Проверьте целостность файлом GTA Если будет просто чёрный экран то обновите драйверы видеокарты
  13. Slava Tumanov

    Жалоба на 6EHK

    Я не знаю мне плакать, смеяться или дрочить
  14. Slava Tumanov

    Пропал дом

    точно купили? а то я не верю
  15. Slava Tumanov

    Купил перк - не работает

    я склад завода можно как то увеличить?