Недавнее содержимое от Sl1pp02

  1. Sl1pp02

    Жалоба на BFQI

    сейчас бы за пг от кучки геев отлетать, что бы чето доказать. ты смешная пиздуй парашу меси языком, позорница
  2. Sl1pp02

    Жалоба на BFQI

    сиди терпи епта
  3. Sl1pp02

    Жалоба на BFQI

    что ты мне скажешь?пропищишь в гс своим голоском писклявым, мерзотным? если ты с таким мусором черножопым гоняешь, то ты автоматом терпила бездарная. НУ ЖРАЛТА ПАТРОН ТЫ ЛЫСЫЙ. ПОКДОЖДАЛИ ПОКА Я ПУСТОЙ В КАР СЯДУ И ЗАТУЛИЛИ ТОЛПОЙ КОЕ КАК ПОПУСКИ ЛСНЫЕ еще если учитывать что черножопый у меня...
  4. Sl1pp02

    Жалоба на BFQI

    сам своим чуркским язычком промямлил за волосы. сам свою речь не понимаешь? ишак
  5. Sl1pp02

    Жалоба на BFQI

    не ебет .жри патрон черножопая гниль
  6. Sl1pp02

    Жалоба на BFQI

    Во время ограбления "человек" которым сложно данное существо назвать, решил меня публично унизить, перед своей шайкой. постриг. Так еще и расстреляли "за волосы" я вижу это как унижение. и прошу принять меры, наказав манки. данное создание кое как по русски говорит. через силу понял что он...
  7. Sl1pp02

    Жалоба на < BB4E >

    Только зашел в игру и обиженная жизнью девочка, без причины решила меня расстрелять. Видео доказательство :
  8. Sl1pp02

    Жалоба на <4AOC>

    Viktar Korneplod . адвокат мошеник. вошел в доверие в толпе. Назвал цену 50000 долларов. после того как я ему перевел валюту, он ушел и не вернулся. Доказательство: ps: есть полная версия от начала ( как они пришли в сизо, продвигать услуги адвоката ) и до конца ( спустя 10 минут после...
  9. Sl1pp02

    жб на пердентия

    у тебя с головой проблемы?
  10. Sl1pp02

    жб на пердентия

    предоставь доказательства, я тоже могу сказать, шо слышал как он хуисосил мою мать, а я не велся на провакацию.
  11. Sl1pp02

    жб на пердентия

    или он шнырь бездарный, которому пукнули, без пруфов, он мою мать захуисосил, и полетел банить?
  12. Sl1pp02

    жб на пердентия

    какой наводке, пусть предоставит доказательства, в виде видео.
  13. Sl1pp02

    жб на пердентия

    жду обжалование.
  14. Sl1pp02

    жб на пердентия

    ч
  15. Sl1pp02

    Бан без причины

    черкаши