Недавнее содержимое от skxzl

  1. S

    DB <1SVD>

    Ваш Nick Name: Sky Xzol Nick Name нарушителя: 1SVD Организация: BCSD Опишите ситуацию: Еду, никого не трогаю, объехал спокойно ментов, после чего данное тело начало по мне стрелять. Ответ Бибе на: "Тут скорее был огонь по человеку, который протаранил, т.к. когда Вы подъехали, Вас же не начали...
  2. S

    DM <1SVD>

    Ваш Nick Name: Sky Xzol Nick Name нарушителя: 1SVD Организация: BCSD Опишите ситуацию: Еду, никого не трогаю, объехал спокойно ментов, после чего данное тело начало по мне стрелять. Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. S

    Aboba))

    Братан, было бы тебе похуй, ты бы не распинался передо мной, однако ты сидишь и обновляешь страницу по кд, в ожидании новых сообщений
  4. S

    Aboba))

    Это основа, довен. Если твоя глупая голова не может догадаться кто я, то мне жаль тебя)
  5. S

    Aboba))

    Пупкин, как член крисмейновский догрызешь, так и приходи
  6. S

    Предложение.

    Приветствую. Есть предложение поставить банкомат на б/у рынке, чтобы не тратить время на поездку до ближайшего. Добавить такие автомобили, как: Kia Rio, Kia Sportage, Kia Seltos, Volkswagen Polo, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Touareg, Hyundai Solaris, Hyundai Creta, Honda Accord, Mazda 6