Недавнее содержимое от Skill

  1. S

    Жалоба на 2D9A

    жалоба от 3 лица?
  2. S

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений): ✔ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) ✔ Быть адекватным и грамотным. ✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔ Знать правила сервера.✔ Не иметь варнов/банов. ✔ Имя и фамилия: Марин 📔 Возраст: 18 👆 Ник на сервере: Marin...
  3. S

    Добавить электро-car

    Добавьте электро-car машины и заправки для них вот фото электро-car
  4. S

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    OOC информация 1️⃣ Имя и фамилия: Марин Макано 2️⃣Возраст: 17 3️⃣Ник на сервере: Marin Makano 4️⃣Часовой пояс: Иркутск (+5) 5️⃣Средний суточный онлайн: 4-6 6️⃣Перечислите минимум 5 (можно и больше) трудолюбивый, справедливый, коммуникабельный, адекватный, пунктуальный, хорошо знаком с модом...
  5. S

    мышь не передвигается и меню отдалено

    И ещё 1 просьба заберите у меня военник чтоб у меня была мотивация повышаться в армии
  6. S

    Добавить работы

    Машинист, лётчик, завод куда люди будут приходить и производить продукцию, дальнобойщик, шахтёр, лесоруб, садовник. пожарный, тюрьму также добавить: спорт зал, новое место спавна в пустыне.
  7. S

    Армия. Военный билет.

    кто ты такой??? я говорю что он БЫЛ
  8. S

    Армия. Военный билет.

    я помню тебя когда в армии был ты ещё глава AIR FORZ был
  9. S

    мышь не передвигается и меню отдалено

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Vlad Rykov | 2D9A | секрет Ваш сервер: № 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы: проблема меню слишком отдалено меню при взломе авто не удобно. пример когда открывается меню дома Дата и время...
  10. S

    Улучшение крайма!

    ИИИ чтоб при нападении можно было выпустить 1-3 человек из тюрьмы
  11. S

    Улучшение крайма!

    Идея вообще бомба но про ограничение людей в группировке как то не очень. Но всё остальное бомба
  12. S

    Улучшения крайма

    Предлагаю чтоб когда человек взломал авто он мог прикрутить к ней свои личные номера после чего номера ему возвращались когда он сдаст это авто бывает так что LSPD или BCSD тормозят бусики за отсутствие номеров