Недавнее содержимое от Simon Zotov

  1. S

    взлом и кража всего

    Ваш Nick Name:Simon Zotov Nick Name нарушителя:- Опишите ситуацию:друг-зам вытащил всё из хранилища группировки и положил в румпу так-как продавал дом и припарковал её в зз на стройке, но этого я не смогу доказать, но из неё вынесли абсолютно всё кроме номеров Скриншоты/Видео-доказательства...
  2. S

    /q

    разве он не восстановился в больке?
  3. S

    /q

    как же бесит, что вы лутаете постоянно без причины и полного отката, я помню ехал по трассе,по мне начали тулить в итоге я кое-как отстрелялся, а меня просто приехал убил чел какой-то и начал лутать. Было множество случаев, когда беспричинно останавливали просили документы показать, когда ехал...
  4. S

    украли нарко и абсолютно всё кроме номеров из румпы группировки

    Ваш Nick Name:Simon Zotov Nick Name нарушителя:- Опишите ситуацию:друг-зам вытащил всё из хранилища группировки и положил в румпу так-как продавал дом и припарковал её в зз на стройке, но этого я не смогу доказать, но из неё вынесли абсолютно всё кроме номеров Скриншоты/Видео-доказательства...
  5. S

    А+

    спрашиваю потому, что дом всё ещё числится во владении того игрока, что обманул друга
  6. S

    А+

    вот скрин дома где видно и его номер и владельца (того самого обманщика)
  7. S

    А+

    Ваш Nick Name:Simon Zotov Nick Name администратора:A+ Дата выдачи наказания:- Опишите ситуацию:Подали жб на обман, но дом как был у того человека кто обманул так и остался. И ещё друг хотел спросить вернут дом или просто компенсацию стоимости дома? Ссылка на...
  8. S

    скорее не жалоба, а разъяснение

    было бы приятно услышать ваше мнение
  9. S

    скорее не жалоба, а разъяснение

    ну ладно) просто откат очень странный, но вы сами разве считаете, что на откате нпо?
  10. S

    скорее не жалоба, а разъяснение

    но просто как такого, ведь на откате и нет ограбления, да и на том же откате видно что нас было 4 а они куда то ехали и отстреливались
  11. S

    скорее не жалоба, а разъяснение

    если вы не верите, то я согласен на дм и отсидеть 80 минут в деморгане
  12. S

    скорее не жалоба, а разъяснение

    пересматрите, пожалуйста если не трудно откат тех людей
  13. S

    скорее не жалоба, а разъяснение

    да мы хотели ограбить их, но они начали уезжать и стрелять по бмв, пробили колесо и она вылетела, после чего так как нас двое в в классе и мы уже не могли их ограбить мы решили отомстить за пробитое колесо