Недавнее содержимое от Sigma5111

  1. S

    Биография BAD COP | LSPD | Tema Westt

    up
  2. S

    Биография BAD COP | LSPD | Tema Westt

    ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Имя: - Tema Фамилия: - Westt Пол: Мужской Дата рождения: 21.01.1987 Возраст: - 34 Образование: - среднее Место рождения: - Кавказ Семейное положение: не женат Внешние признаки: Волосы -белые Цвет глаз - Карие Рост - 178 Вес - 77 Телосложение - Спортивное Национальность -...
  3. S

    Жалоба на 3107 70I9 86L5 64KX 6WQG 8XBG 8C0Y

    бля какие же жалкие оправдания, ты же на арене высосешь
  4. S

    Жалоба на 3107 70I9 86L5 64KX 6WQG 8XBG 8C0Y

    бля если бы вы еще попадали вообще бы цены вам небыло
  5. S

    Жалоба на 3107 70I9 86L5 64KX 6WQG 8XBG 8C0Y

    а ты не думал сразу не звать админов, а просто тулиться? Или ты настолько сильный, что сразу админов зовешь? Не вывозишь ты, вы катаетесь и вылавливаете по 1 или максимум 2 типа.
  6. S

    Жалоба на 3107 70I9 86L5 64KX 6WQG 8XBG 8C0Y

    не плачьте, будите кайфовать в дмрг дети.
  7. S

    Жалоба на 3107 70I9 86L5 64KX 6WQG 8XBG 8C0Y

    Мы просто ехали никого не трогали и тут просто сзади подъезжают машины и начинают по нам тулить. Ладно если бы сказали, что это ограбление, но нет. откатик
  8. S

    Жалоба на 3107 70I9 86L5 64KX 6WQG 8XBG 8C0Y

    Мы просто ехали, а нас задмили. Даже не сказали, что это ограбление, а потом и вовсе убили.откатик
  9. S

    Жалоба на INVILANO и SIEMENS

    Откат к сожалению удалил, но ситуация была в том, что мы стояли у них на респе, а они групались на больке. В итоге приехали вместе с инвилано.
  10. S

    Обращение к Leo Davinci

    6W0G просто стоял рядом. Pg- это не боязнь за свою жизнь, а почему я дожен его боятся если он без оружия. Соответственно было пг 1в2. Также это был не уход потому что заломать руки пока я лежу они не могли, а если и могли то отыгровка должна была содержать в себе фразу: помог человеку...
  11. S

    Обращение к Leo Davinci

    Так же, когда я стоял повторно руки мне никто не заламывал
  12. S

    Обращение к Leo Davinci

    Меня начали ремать, после чего заломали руки, когда я еще даже не поднялся на ноги, хотя в анимке поднимания четко видно, что я опираюсь на руки. В таком случае они должы былм помочь мне преподняться, чего они не сделали. откатик к тому же 6W0G НЕ участвовал в рп процессе так как у него даже...
  13. S

    Жалоба на INVILANO и SIEMENS

    НПС тык
  14. S

    Амнистия Franklin Juarez

    Здравствуйте, вы откинули меня за /q, согласен это не выход из ситуации, но на это была причина. Я не единственный кого ремали госники в тот момент, после того как ремнули моего кента он сказал, что его просто слутали и отпустили, естественно я не хотел, чтоб меня просто слутали и решил...
  15. S

    Жалоба на альянс PIVO <8QZ0> <5GL3> <AGI8> <4GF2>

    Это рейд От тебя тк по 94SF 3.От тебя уход от рп 4. Щит был отыгран