Недавнее содержимое от ShTimur003

  1. ShTimur003

    Жалоба на Takeda Dexter

    Если меня тоже забанили с ним, мне тоже нужно новую заявку на разбан подавать?( это его брат). Можете чекнуть логи, за два года игры никому не передал крупные деньги CID: 8S9
  2. ShTimur003

    Жалоба на Takeda Dexter

    https://prnt.sc/26w29xl
  3. ShTimur003

    Жалоба на Администратора Hunter Dotovv

    ты написал ВЫ. Видео пересмотри слышны звуки одного оружия.
  4. ShTimur003

    Жалоба на Администратора Hunter Dotovv

    Ты вообще за мной побежал, хотя я не стрелял. Еще бы через год выставил
  5. ShTimur003

    Жалоба на Администратора Hunter Dotovv

    Ждал 10 дней слив дома брата, захожу забанили за видео, которому больше недели и за это наказание получил. Если не будет разбана полного, можете до 15 00 разбанить, потом обратно пожалуйста. Дом столько ждал
  6. ShTimur003

    Жалоба на Администратора Hunter Dotovv

    Здравствуйте! Я отсидел в КПЗ-это первое, хотя я не стрелял. Я бежал меня крашнуло. Смысла не было ливать т. к. не было оружия. Хотел забежать во двор взять тачку и меня крашнуло. Еще я отсидел в КПЗ полтора часа, но и без этого забанили на 3 дня. Еще этому видео больше 2 недель пересмотрите...
  7. ShTimur003

    Жалоба на Администратора "Kate Crystal"

    В чем моя вина что кто-то убрал меня из чс? Я бы подождал не проблема, но из-за того что убрали...
  8. ShTimur003

    Жалоба на Администратора "Kate Crystal"

    И мне продлили чс, из-за того что кто-то убрал меня из чс? Норм
  9. ShTimur003

    Жалоба на Администратора "Kate Crystal"

    Добрый вечер. Был занесен в чс государственных фракций по причине: ранний выход. Но проблема в том,что чс должен был снят сегодня. Захожу в игру не могут принять, еду в Мэрию-там написано что меня занесли 2 раз в чс, хотя после армии я не заходил.Могу ли я решить эту проблему? Потому что чс не...
  10. ShTimur003

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    17 лет 25 уровень Адекватный и грамотный Знать RP термины (Могу отыгрывать RP ситуации) Знаю правила игрового сервера и моды Не имею варнов/банов OOC информация: 1. Шартан Тимур 17 лет Timur Adyg Мск 10-12 часов Адекватность, ответственность, умение давать четкий ответ, трудолюбие, вежливость...
  11. ShTimur003

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    17 лет 25 уровень Адекватный и грамотный Знать RP термины (Могу отыгрывать RP ситуации) Знаю правила игрового сервера и моды Не имею варнов/банов OOC информация: 1. Шартан Тимур 17 лет Timur Adyg Мск 10-12 часов Адекватность, ответственность, умение давать четкий ответ, трудолюбие...
  12. ShTimur003

    Заявления на пост Хелпера (1 lvl)

    17 лет 23 уровень Быть адекватным и грамотным: + Знать термины Roleplay (уметь отыгрывать RP ситуации): + Знать правила сервера и игрового мода: + Не иметь варнов/банов + OOC Информация: Тимур Шартан Возраст: 17 лет Timur Adyg Мск 10-12 часов Адекватность, грамотность, стрессоустойчивость...
  13. ShTimur003

    Пропали деньги при продаже авто

    Сервер №2 Timur Adyg 3.JW ShTimur003 Продал машину е63с за 2кк перезашел на сервер, деньги пропали с баланса 21.05.20 13:39 Доказательств нет, так как не знал что так получитсяя Тимур Шартан
  14. ShTimur003

    Пропали деньги за продажу машины

    2 Сервер Timur Adyg JW Продал машину на б/у рынке за 2кк, перезашел на сервер денег нет. 21.05.20 Доказательств нет, не знал что будет такая проблема Тимур Шартан
  15. ShTimur003

    Жалоба на администратора Antony Dexter

    Timur Shartan Antony Dexter 16.04.20 Меня посадили в деморган, типо я украл машину EMC на парковке, НО она стояла на дороге включённой, я её не крал, разберитесь пожалуйста. Скриншот