Недавнее содержимое от shithappens

  1. shithappens

    Жалоба на Tobi White

    Здравствуйте уважаемая администрация моего любимого проекта. Решил я значит за пол годика зайти сюда понюхать что вообще и как. Ну встретил богдана (Jell Bell) ударил его разок, откатил, там на его откате видно. Ну он мне в ответ прописал и его там какой-то пдшник выключил. Так вот вопрос, я как...
  2. shithappens

    Жалоба на 8QZ0

    проезжал мимо, он решил скинуть мне по колесам, как упал с мотоцикла - нажал /q Тайминг выстрела 0:49 вот на этом откате -
  3. shithappens

    Амнистия за /q

    ахаххахаха
  4. shithappens

    Жалоба на BCSD 4J7U DM

    Итак, сразу отсеку ваше "вам в прокуратуру и прочее", т.к у сотрудника было закрыто лицо маской, жетона его не увидел, ic док-в нет. При игнорировании команды покинуть колонну, сотрудник обязан открыть огонь по колесам, а не по человеку инстантно + я передавал ориентировку, а не просто так там...
  5. shithappens

    Жалоба на <7Y2Q>

    Согласен( Мультик детства:rolleyes:
  6. shithappens

    Жалоба на <7Y2Q>

    Стоял смотрел мультики в афк вне красной зоны, какой-то одаренный в крыску убил 0:45 тайминг.
  7. shithappens

    Жалоба на Kaneki Schrodinger

    Закрыл вот эту жалобу https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-wardi-beat.245399/ со словами "СП запрещен", в правилах же сервера написано, что запрещен он в ЗЗ, слишком громкий или если не отыгран, СП был отыгран, включался в обычный войс, не в мегафон, не был излишне громким, все...
  8. shithappens

    Жалоба на Wardi Beat

    Мут за отыгранный саундпад в машине с мультимедией, скрины ниже. Скрин мультимеди Скрин мута Сама отыгровка Так же хотелось бы отметить "отличное" знание логики рп процесса данного администратора и запрос от него отката, как я что-то там держу. Ну и конечно отзывчивость :)
  9. shithappens

    Жалоба на <5R7X> <149P>

    Стою никого не трогаю, ко мне подъезжает <5R7X> и начинает высирать какую-то херню , после подлетает <149P> и начаниет таранить, а после дбшить пока <5R7X> тулит с ревика. Итого: победа от данных персон в "честной" схватке с ревиком с вод. от <5R7X> и дб с тараном от <149P>
  10. shithappens

    Жалоба на <5R7X> <149P>

    Стою никого не трогаю, ко мне подъезжает <5R7X> и начинает высирать какую-то херню , после подлетает <149P> и начаниет таранить, а после дбшить пока <5R7X> тулит с ревика. Итого: победа от данных персон в "честной" схватке с ревиком с вод. от <5R7X> и дб с тараном от <149P>
  11. shithappens

    [F.A.Q.]Role-Play термины(РП термины).

    Нарушение правил ограблений
  12. shithappens

    Проблема с начислением BP поинтов

    700 до начисления 100-та поинтов за час и 700 после, не первый раз замечаю. тык
  13. shithappens

    /dell

    dell ошибся трейтом