Недавнее содержимое от Sharik Grand

  1. S

    Обман BKPL

    Написал.
  2. S

    Обман BKPL

    Этот человек написал мне в дискорд, спросил зачем я его откинул, и говорит что готов всё вернуть, нужны скриншоты?
  3. S

    Обман BKPL

    Хорошо буду ожидать, сообщите тут или в Дискорде?
  4. S

    Обман BKPL

    Вообщем, договорились с челом на обмен ламбы на корпорацию+ от меня кобура, всё обменялись и он меня кинул, начал оскорблять и материть, ссылка на откат
  5. S

    Разбан дискорт | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Sharik DelConte Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: sharik_delconte Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо):
  6. S

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Sharik Grand Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: sharik_delconte Причина бана: Неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Зашёл в один прекрасный день и не смог зайти на тп, причины бана не видел
  7. S

    Не пришли деньги на 1 сервер

    Ваш сервер: 1 сервер Ваш ник на сервере: Sharik DelConte Ваш CID: 4Q7A Ваш логин: Sharik_DelConte Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: задонатил но деньги не пришли. 17.02.2021 в 12.27 примерно задонатил 4000 рублей они не пришли, после задонатил ещё 100 чтобы...
  8. S

    Не пришли деньги на 1 сервер

    Ваш сервер: 1 сервер Ваш ник на сервере: Sharik DelConte Ваш CID: 4Q7A Ваш логин: Sharik_DelConte Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: задонатил но деньги не пришли. Дата и время проблемы: 17.02.2021 12.27 Доказательства (видео, скриншоты):
  9. S

    Жалоба на Администратора Anton Wagner

    Просто так произошло что моих друзей забанило по той же причине но их за то что они нарушали, а меня даже не было в игре, у нас с ним просто CID похожи видимо ошиблись. Буду ждать.
  10. S

    Жалоба на Администратора Anton Wagner

    Sharik Grand Anton Wagner 22:19:06 16.07.2020 Вышел из игры, всё было хорошо. Прихожу домой захожу в игру и вижу то что у меня бан который дали 10 мин назад. Хочу узнать и увидеть за что меня забанили и разбанить
  11. S

    Жалоба на Незнакомец <FVS>

    1. Ваш Nick Name: Sharik Grang .2. Nick Name нарушителей:< IVI> 3.Опишите ситуацию: Разговор в нокнутом состоянии 4.Скриншоты/Видео-доказательства: