Недавнее содержимое от shamil228

  1. shamil228

    Мужьяг, Оплати дом, тогда нахуй я ричман фармил?

    Мужьяг, Оплати дом, тогда нахуй я ричман фармил?
  2. shamil228

    Обращение к Администрации S2 Radmir Role Play

    ЧТО ВЫ СМЕЁТЕСЬ? ЭТО УНИЖЕНИЯ?
  3. shamil228

    Обращение к Администрации S2 Radmir Role Play

    можете или вы оплатить мой дом?, я нахожусь в бане 30 дней
  4. shamil228

    Амнистия Antony Kast

    Я прошу вас разбанить меня за слив склада, я очень сожалею об этом, и сделал это под давлением другого человека, потому что я хотел общаться с человеком и мне сказал он слей склад, и я его послушался, не обдуманная что будет после это действия, прошу вас очень сильно разбанить меня Анатолий, я...
  5. shamil228

    Жалоба на 6XHG

    Хотели ограбить человек в нас вышел прошу наказать док ва
  6. shamil228

    Уход от рп 6XHG

    ремнули тип пг переходящий уход от рп прошу наказать док-ва
  7. shamil228

    Пропали патроны

    У меня стоял юга на респе, там были 15к ассаутов 10к шотгано 3к мг 1.5к пистолов, сообщения о взломе не было а патроны пропали
  8. shamil228

    Жалоба на Gleb Kaydzen

    ВОПРОС НЕ КАКИХ НЕ ИМЕЮ ВСЁ ХОРОШО.
  9. shamil228

    Жалоба на Gleb Kaydzen

    Я ударил случайно человека сказал откат и меня откидывают за дм прошу наказать админа, и убрать наказание
  10. shamil228

    Жалоба на 8 и B9M1

    Какой уход в зз у меня был, и вы не по мне стреляли,и машины была без колёс её туда повило, + в зз не было ухода мой друг просто побежал, вы же по нам открыли огонь ответный когда мы были в зз, потому что вы очень много дали тычек по моему другу и он умир бы, ЖИВИ СТАРЫЙ НЕ ЗАЛЬЮ НА ТЕБЯ, И ТАК...
  11. shamil228

    Жалоба на 8 и B9M1

    с каким уходом в зз
  12. shamil228

    Жалоба на 8 и B9M1

    Я катался увидел джоникса сказал ему привет, в ответ получил дм, и багоюз оружия в зз прошу вас наказать док-ва вот
  13. shamil228

    Жалоба на 3AGD

    Eлизавета, это весь мой откат который есть, если у человека есть откат как я хожу в мут пускай зальёт на меня, и там видно то что я начал запись
  14. shamil228

    Жалоба на 3AGD

    Это полный откат, потому что я его запустил когда по мне начали дмить, если я ушел в мут то залейте на меня