Недавнее содержимое от Sevin Deputat

  1. Sevin Deputat

    /dell

    пересмотри откат
  2. Sevin Deputat

    Жалоба на B4P9

    Откатик- тык Тайм-коды: Увидел человека на крыше с помощью вертолёта- 0:25 Надел наручники на человека-1:16 Человек прожал /q- 1:33
  3. Sevin Deputat

    Смена почты

    Скинул новое письмо
  4. Sevin Deputat

    Смена почты

    Давно зарегался на радмире и использовал почту которую удалил по личным причинам и больше не могу зайти в аккаунт (инфу скинул на почту)
  5. Sevin Deputat

    Жалоба на 4NSU

    Была стрела между мафиями 9INE и SIXTY. Мы пошли крутить через холм и тут в меня прилетает хит на 40 хп когда я даже не вышел, потом прилетают ещё 4 хита и я падаю. Прошу наказать игрока с сидом 4NSU и дать предупреждение мафии. откат - тык
  6. Sevin Deputat

    Жалоба на B9NF

    ДМ 0:17(урон) тык 0:35(убил)
  7. Sevin Deputat

    Жалоба на BCU4

    /q-уход от рп тык* 0:49- BCU4 кьюшнулся когда я хотел его задержать
  8. Sevin Deputat

    Жалоба на B0C6

    0:14 доставил право на адвоката согласно 2.2 П.К. 2:00 он вышел из игры со словами «Слышь дёрни провод по бырику»
  9. Sevin Deputat

    Жалоба на B0C6

    /q-уход от рп тык
  10. Sevin Deputat

    Жалоба на B947

    ДМ логи откат
  11. Sevin Deputat

    Жалоба на B93K

    Я, подошёл и нарушил 8.3 ук и меня кафают. По нрп меня обыскивают на документы также прасмотривая откуда-то у меня нарисовалось 22г наркотиков а не 4г. Тайм-коды: 0:57 - 0:58(документы) ; 8:50 - 9:14(нарко). док-ва нарушений :
  12. Sevin Deputat

    Баги с меню Ф2 и инветарь, тф и взаимодействие с любым предметом

    Зашёл утром и тут хотел продать кобуру и тут такая фигня(эт также на менюше F2 и когда взаимодействие с любым предметом и также тф) не могу даже режим терпилы вырубить