Недавнее содержимое от Sergo_Gallagher

  1. S

    ДБ на охоте 3O3V

    Roberto Gallagher <3O3V> ДБ на охоте Здравствуйте, вчера данный персонаж, когда я начал подбирать убитое животное, начал давить меня своей машиной "рампой" наглядно видно, что он катался по мне туда - сюда, потом вышел и забрал мое животное, после чего, я приехал с больницы и так же переехал...
  2. S

    Пропажа денег

    Подскажите сколько ещё ждать? Деньги все ещё не вернули...
  3. S

    Пропажа денег

    Ну так уже 10 дней прошло. Если бы не поднимал, вообще потерялось бы на какой нибудь 20 странице. Жду)
  4. S

    Пропажа денег

    UP!
  5. S

    Пропажа денег

    Up!
  6. S

    Пропажа денег

    Up!
  7. S

    Пропажа денег

    Up!
  8. S

    Изъяли деньги с банка

    Ну деньги могли пропасть из за бага в системе. Никто у тебя из администрации их не забирал.
  9. S

    Пропажа денег

    Up!
  10. S

    Пропажа денег

    И только сейчас, загружая это фото с кем я обменивался, я понимаю, что на момент обмена машин денег было больше 1.548.952, видимо когда я снимал с банкомата 2.550.200, добавочно снялось 548 тыс с налички о.О
  11. S

    Пропажа денег

    Обмен совершался если что с данным персонажем! Потом этот персонаж передал деньги админу и админ скинул их мне, ну как и написано выше.
  12. S

    Пропали машины из имущества

    Товарищ администратор, можно вопросик? до моей жалобы когда нибудь доберутся? уже неделя прошла) я все понимаю, заявок много, но просматривают новые, а до моего не доходят, уже надоело "Апать", Заранее спасибо! https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Пропажа-денег.9865/
  13. S

    Пропажа денег

    UP!
  14. S

    Баг с наличкой

    видео как снятие денег уходит в никуда есть в жалобе повыше, он 20$ снимает с банковского счета, у него с налички снимается и с банковского счета тоже 20$, так как у меня наличкой не было 2.550.200, он не снял их, т.е только с банка пропали деньги... Не учитывая оружия, патроны в багажнике и в...
  15. S

    Баг с наличкой

    У меня такая же фигня, только у меня наличкой было 1.001.173$ а с банкомата снял 2.550.200 и они ушли хз куда, а так как налички столько нет, она осталась, т.е если бы у меня было бы больше то и наличка пропала о.О (моя жалоба ниже)