Недавнее содержимое от SEEEEKS

  1. SEEEEKS

    Амнистия

    эх, был мы мерсер такой-же, а то банит за просто так на 90 :) и амнистию не дает когда згс сказал разбанить и посмотреть как я стреляю :(
  2. SEEEEKS

    Амнистия

    xd
  3. SEEEEKS

    Жалоба на Ник Мерсер

    расскажи свой успех почему на капте ты не понимаешь что происходит, а попадаешь каждый шот, а в итоге ноете и говорите что так не возможно попадать, вы научились играть на радмире за месяц?) не смеши это не тот проект где задротя гг можно научится стрелять. Зачем ты что-то говоришь про стак, мы...
  4. SEEEEKS

    Жалоба на Nick Mercer

    не пытайтесь оправдаться, все выше написано в любом случае вы не правы
  5. SEEEEKS

    Жалоба на Nick Mercer

    что вы несете все знают об этом баге
  6. SEEEEKS

    Жалоба на Nick Mercer

    плюс, в вашим же откате видно что у меня не горит микрофон тоесть это баг радмира, забанен просто так
  7. SEEEEKS

    Жалоба на Nick Mercer

    доп, вы скинули совершенно разные капты, на откате который вы предоставили видно что время 00 44, а на скрине с 12 из 12 время попаданий 3 часа ночи плюс вы в логах просто написали голова они были сделаны не подряд, вы обрезали скрин потому что решили меня просто так забанить? плюсом от проверки...
  8. SEEEEKS

    Жалоба на Nick Mercer

    тяжело, разве только для вас товарищ администратор, сижу в игре прохожу пожизненно проверки играю и снова на проверку, пол админ состава каптов знают что я играю без софта, что я играю не только на радмире и играю капты не первый год, стрелять в голову по вашему тяжело. если вы так не умеете это...
  9. SEEEEKS

    Жалоба на Nick Mercer

    это не 90 дней бана, а всего лишь 3 или 7, тем более у меня забагался микро, я могу высказывать это куда хочу. жду ответа га, а не твоего участник форума с 23 года
  10. SEEEEKS

    Жалоба на Nick Mercer

    Тепнули на проверку сказали зайти в оф дс, но у меня бан в каптурке и не привязан номер тоесть зайти в оф дс радмира я не могу, он мне скинул дс фибов, туда я тоже не могу зайти из-за номера, у меня забагалась кнопка микрофона и я сказал "что он мне тупой кидает" следующим его действием был...
  11. SEEEEKS

    Жалоба на Ellarium

    так жб не по форме + 48 часов прошло , на тот момент игры замом уже не был
  12. SEEEEKS

    Жалоба на Ellarium

    жестокий тип
  13. SEEEEKS

    жб на 6MDU

    тут даже сида не видно, админ закройте жб
  14. SEEEEKS

    Жалоба на Myra Falconov и Nickoleta Rubleva

    мне похуй
  15. SEEEEKS

    Жалоба на Ellarium

    так твой тип уже залил алло