Последняя активность пользователя Sebek_Martsik

  • S
    Возраст 16+: 18 Игровой уровень обязательно 15+: 44 Быть адекватным и грамотным: + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP...
  • S
    Sebek_Martsik ответил(а) в теме dm in zz.
    данный игрок всех провоцирует, прошу администраторов обратить на данного человека
  • S
    Sebek_Martsik ответил(а) в теме dm in zz.
    и опять же провокация на дм
  • S
    Sebek_Martsik ответил(а) в теме dm in zz.
    И это уже не первый ваш откат, там где вы забираете животное, за это тоже есть определённое наказание
  • S
    Sebek_Martsik ответил(а) в теме dm in zz.
    У меня вопрос к тебе, зачем ты забираешь животное, если другой игрок его убил (на откате это прекрасно видно) так что ситуация спорная
  • S
    Sebek_Martsik ответил(а) в теме Не пришёл донат.
    спасибо, ожидаю
  • S
    Sebek_Martsik ответил(а) в теме Не пришёл донат.
    UP!!!
  • S
    закинул 300 рублей на счет но деньги не пришли тык тык
  • S
    Sebek_Martsik ответил(а) в теме Жалоба на Kiro Noir..
    так я же сказал что случайно нажал на мышку, прицел был наведен но я же не стрелял и просто стоял и если бы я хотел его за дмить то я бы...
  • S
    стояли с ребятами на похидке, после чего на хьюмонке моё оружие было нацелено на человеке который был похищен и в моменте как моя рука...
  • S
    Sebek_Martsik ответил(а) в теме Жалоба на Ricardo Sunnder.
    спасибо большое, хорошего вечера
  • S
    Sebek_Martsik ответил(а) в теме Жалоба на Ricardo Sunnder.
    если есть такая возможность, можем через дс созвонится с ГА или ЗГА где я все эти по вашему мнению «продажи виртов» могу подробно объяснить
  • S
    Sebek_Martsik ответил(а) в теме Жалоба на Ricardo Sunnder.
    буду рад если вы это все посмотрите и вся эта ситуация решится
  • S
    Sebek_Martsik ответил(а) в теме Жалоба на Ricardo Sunnder.
    плюс к этому можете проверить что данные машины после передачи были возращены мне обратно
  • S
    Sebek_Martsik ответил(а) в теме Жалоба на Ricardo Sunnder.
    насчёт того что данный игрок покупал вирты могу сказать только то что покупал он их не у меня, а у кого то другого, ко мне не знаю какие...