Недавнее содержимое от SayMays

  1. S

    Жалоба на Незнакомец <14ZI>

    Ваш Nick Name: Jack Barton Nick Name нарушителя: Незнакомец <14ZI> Опишите ситуацию: DM. Скриншоты/Видео-доказательства:
  2. S

    Жалоба на Незнакомец <ZZY>

    Ваш Nick Name: Jack Barton Nick Name нарушителя: Незнакомец <ZZY>. Опишите ситуацию: DM. Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. S

    Жалоба на игрока <3T0D>

    Я конечно не админ, но у тебя на видео скины персов и моделек слетели, визуальный баг. Обычно помогает перезаход.
  4. S

    Жалоба на Незнакомец<2LVS>.

    1.Ваш Nick Name: Jack Barton 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец<2LVS>. 3.Опишите ситуацию: Катался на развозке, попросили остановиться в городе. С меня начали требовать документы, представившись сотрудником LSPD, но я не думаю что он является им. Говорил, мол не обязан предъявлять жетон для...
  5. S

    Жалоба на Незнакомец <1392>.

    1.Ваш Nick Name: Jack Barton. 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец <1392>. 3.Опишите ситуацию: Разговаривал с другом в соседней комнате, вышел, дабы спокойно поехать на рыбалку, а этот прекрасный человек заДМил прямо на выходе из дома. Изначально подумал, что он подойдёт спросить по поводу...
  6. S

    Жалоба на Незнакомец <3678>, Незнакомец <3172>.

    1.Ваш Nick Name: Jack Barton 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец <3678>, Незнакомец <3172>. 3.Опишите ситуацию: Таран без причины (улетел в воду, они дотолкнули специально). 4.Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. S

    Жалоба на Незнакомец <1T3I>.

    1.Ваш Nick Name: Jack Barton. 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец <1T3I>. 3.Опишите ситуацию: Приезжаю на свою территорию, по непрогрузу никого не вижу. Прогружаются текстуры - вижу нонРП механика, увозящего мой Nissan GTR. Позже, как видно на видео, также был сворован и утоплен Mercedes-Benz...
  8. S

    Жалоба на Незнакомец<1EZD>, Незнакомец<313Z>, Незнакомец<3GL7.

    1.Ваш Nick Name: Jack Barton 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец<1EZD>, Незнакомец<313Z>, Незнакомец<3GL7. 3.Опишите ситуацию: Катался на развозке, меня остановили для ограбления, ну я по правилам остановился, поднял руки, после вопроса: "Что в кошельке?", я честно ответил, что денег нет. В ответ...
  9. S

    Жалоба на Незнакомец<1EZD>, Незнакомец<313Z>, Незнакомец<3GL7.

    1.Ваш Nick Name: Jack Barton 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец<1EZD>, Незнакомец<313Z>, Незнакомец<3GL7. 3.Опишите ситуацию: Катался на развозке, меня остановили для ограбления, ну я по правилам остановился, поднял руки, после вопроса: "Что в кошельке?", я честно ответил, что денег нет. В ответ...
  10. S

    Сейчас посмотрю.

    Сейчас посмотрю.
  11. S

    Добрый вечер. Я проверил заявки те, что были выложены после последнего сообщения лидера. Можете...

    Добрый вечер. Я проверил заявки те, что были выложены после последнего сообщения лидера. Можете написать заявку повторно, проверю.
  12. S

    Жалоба на лидера Kir Snusy [Weazle news]

    Где мы пытаемся откосить? Так и так, ваша жалоба бесполезна, и с большой вероятностью еë отклонят.
  13. S

    Жалоба на лидера Kir Snusy [Weazle news]

    Я же вам говорил решение этой ситуации. Откуда мы можем знать, может вы захотели обмануть нас, дабы сдать устав с легкостью. У нас правила и для мужчин и для женщин, и для маленьких и взрослых, и для немых, правила ОДИНАКОВЫ. Вы могли спокойно поговорить с ОПК в дискорде через демонстрацию экрана.
  14. S

    Жалоба на лидера Kir Snusy [Weazle news]

    Так вот как. Ну раз так, то проверка организаций не удалась, потому что смысла приходить в организацию с микрофоном, а потом отключать его и обижаться, что никак не повыситься. Еще раз повторяюсь. Это право лидера - какого человека принимать. Вас приняли с микрофоном, а вы решили поиздеваться...
  15. S

    Жалоба на лидера Kir Snusy [Weazle news]

    Здравствуйте. Вы так ничего и не поняли. Если бы в гос.структуры не принимали без микрофона, то вы бы просто не попали в организацию. В той ситуации сотрудник, девушка, не знала что у вас нет микрофона, это по еë словам. Экзамен на авто сделан для того, чтобы люди не подглядывали в устав, дабы...