Недавнее содержимое от sawqq

  1. sawqq

    Жалоба на игроков ( 4H16 Вызов по мг ) ( 2AQ6 8O0X 7O7I 6C6B Приезд по мг )

    Для начала тебе нужно понять что такое анти оргаб. Могу объяснить специально для таких как ты , анти ограб это когда нефрак либо же люди из не дружественных гп спасают чела , а тут люди спасали СВОЕГО же человека , по твоему они должны были стоять на месте? + у них респа там
  2. sawqq

    Амнистия Miguel Lopez

    Спасибоооо
  3. sawqq

    Амнистия Miguel Lopez

    Привет Костя, хочу попросить амнистию на свой бан за снятие с хелперки, думаю тебе будет не сложно амнистировать я вроде ничего плохого не делал не получал даже ни одного преда или выговора, в целом мне очень понравилась играть неделю я как можно больше пытался помочь игрокам, также...
  4. sawqq

    Жалоба на администратора Selvatore Ferrari

    Зайдите в правила сервера там написан пункт - 2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины).
  5. sawqq

    Жалоба на администратора Selvatore Ferrari

    Здравствуйте , вот ОТКАТ по которому видно что вы начинаете резать меня ножом видимо за то что я взял ваш клад, этот пляж это фарм зона т.к. на нем постоянно добывают ресурсы с помощью сканера и ищут клад с помощью металлоискателя , а фарм зоны считаются зеленой зоной.
  6. sawqq

    Жалоба на Ангел Такура

    Здравствуйте , ваше нарушение Откат , не знаю зачем вы пишите что тулились с друзьями если мы с вами даже не знакомы.
  7. sawqq

    жалоба на Roma Berrington

    ты в курсе что у него руки не были в заломе? ты заломал а потом оружее достал так еще и отошел , в любом случае от него было бы только пг а не уход
  8. sawqq

    Жалоба на Nikolas Berhard

    в правилах прописано что грабить в зоне фарма запрещено , ну и как говорится незнание не освобождает от ответственности
  9. sawqq

    Жалоба на 6XQ8

    все норм просто не тот доступ поставил
  10. sawqq

    Жалоба на 6XQ8

    дм зз откат логи урона
  11. sawqq

    Жалоба на 5JIY 86XB 6TVO 30DY 9OKC B1GI

    рч
  12. sawqq

    Жалоба на 5JIY 86XB 6TVO 30DY 9OKC B1GI

    Отыгровку щита надо))) и если щит отыграли те кто по мг изначально приехал то к сожалению этот щит не считается тк челы сами приехали по мг)
  13. sawqq

    Жалоба на 5JIY 86XB 6TVO 30DY 9OKC B1GI

    Повязал человека за грабеж банкомата, а его кенты по мг приехали откат Тайм коды: 00:10 я вяжу B1GI 04:28 я специально встал за магазин что бы никто не видел но 5JIY 86XB все равно заезжают за него и видят меня 06:35 приезжает по мг 6TVO 08:04 меня убивают , также видно что из багажника мистрали...
  14. sawqq

    Жалоба на 8674

    сорян, но ты будешь наказан( и если у тебя "пк выключился" то доказывать должен , что то не вериться в то что сначала уверенный дмишь меня а потом сразу ливаешь